Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Фоты с примерами занижения авто

Ибра

Новенький
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
68
Возраст
37
Откуда
Дагестан
Авто
Ваз2109 88г
у кого есть прошу поделиться. По страницам искать мука.
 
:D битые поддоны видал уже))
Серж, а что не интересно самому как на деле выглядят авто с занижением и сколько получается расстояние до земли? Почему на других форумах такая тема встречает поддержку, люди выкладывают фоты, есть на что посмотреть и обсудить, а тут такой негатив?!
 
Хотя наверно надо было создать тему в разделе внешний тюнинг.
 
:D битые поддоны видал уже))
Серж, а что не интересно самому как на деле выглядят авто с занижением и сколько получается расстояние до земли? Почему на других форумах такая тема встречает поддержку, люди выкладывают фоты, есть на что посмотреть и обсудить, а тут такой негатив?!
ты на какой скорости таза боишся взлететь или улететь, что занижаешь(если не вкурсе, занижают грамотно для устойчивости, на скоростях)? за 200?
Хотя наверно надо было создать тему в разделе внешний тюнинг.
надо было создать тему,- как грамотно занизить, а рубщиков пружин валом ивалом ресурсов с их огрызками, даже не снимая с авто, гугль в помощь

вот например, прав еще нет а папину девятину зарубил в кизяк:D
http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/erl09/journal/1009291/#post
 
Последнее редактирование:
Тема "как не надо делать если ты из России" и "как надо делать если у тебя в прописке Дагестан"?))))
 
Тема "как не надо делать если ты из России" и "как надо делать если у тебя в прописке Дагестан"?))))

хотел написать, но удержался, а то еще национализм припишут, все мы люди в принципе:D
 
хотел написать, но удержался, а то еще национализм припишут, все мы люди в принципе:D

Какой национализм? Все знают, что чем "выше дороги, тем ниже приоры". Эта мода подстать югам...
 
ребят да 4ё вы накинулись на 4еловека...если не4его сказать лу4ьше промол4ать...и вопрос был конкретный...а не плюсы и минусы...как бабки на лаво4ке...ей Богу...
 
ребят да 4ё вы накинулись на 4еловека...если не4его сказать лу4ьше промол4ать...и вопрос был конкретный...а не плюсы и минусы...как бабки на лаво4ке...ей Богу...

такие вопросы легко решаются в гоголе

118839.gif


Девиз пузо в пол бас на полн. Я не против этого, но все надо в меру и с умом.
А заниженная приора – это вообще аля дагестанский стаял
Конечно я не хочу не кого обидеть, только стараюсь напомнить
– обрезка пружин не даст значимого эффекта в управлении на скорости, а вот наши дороги сделают свое:

4214b7u-480.jpg


c214b7u-480.jpg


а вообще,, нахер так над машинами издеваться они и так с рождения обижены.
 
ребят да 4ё вы накинулись на 4еловека...если не4его сказать лу4ьше промол4ать...и вопрос был конкретный...а не плюсы и минусы...как бабки на лаво4ке...ей Богу...

Нещадно :+1::+1::+1::+1::+1: не нравится не режьте и не поносьте людей)ка жопу задирать,это все умельцы и говорят да круто чуваки + 1000 кг к грузоподъемности,ну срезал чел пружины,ну ездит ему нравиться,он понимает,что это ни есть гуд.Небо на вас лютые не любители дагоприор свалилось???Наверное нет.Так на то он и таз.что бы искать компромиссы для себя.благо стоит дешево все.

Пушкину респект,вот видно человек с пониманием!
 
смотри не испугай, а то выйдет утром а машинко на пузе и офигеет:D:D:D

мне тогда придется за бугор валить)))Она не прикасаема))))Ни каких отхождения от завода и никаких эксперементов)))
 
мне тогда придется за бугор валить)))Она не прикасаема))))Ни каких отхождения от завода и никаких эксперементов)))
аналогично отца копейдосу:D

Нещадно :+1::+1::+1::+1::+1: не нравится не режьте и не поносьте людей)ка жопу задирать,это все умельцы и говорят да круто чуваки + 1000 кг к грузоподъемности
неспорю, резал, что бы выровнять морду и зад, но я вечером по дворах на 1-й не катаю, телок не снимаю, или по ровной трассе смальнуть разок, машина на каждый день, и биение задка напрягло, вернул сток...
2 ТС, фоток во всемирной паутине куча, тему с просьбой фоток создавать- маразм, а занижение-дело его
 
неспорю, резал, что бы выровнять морду и зад, но я вечером по дворах на 1-й не катаю, телок не снимаю, или по ровной трассе смальнуть разок, машина на каждый день, и биение задка напрягло, вернул сток...
2 ТС, фоток во всемирной паутине куча, тему с просьбой фоток создавать- маразм, а занижение-дело его

маразма нет.благо и здесь режут пружины и будут резать!у самого -2 витка сзади 2111 пружины,но буду вынимать пистец как она прыгает.Тема для того и нужна,что бы обобщить.А так получиться еще больший маразм "Вот видел в инете,скажите,скажите сколько отпилить?" и тут сразу придет Антоша и будет хаить человека(хотя сам тоже чет там пилил).а так создал ТС тему,вот и будем туда по возможности скидывать,грамотного и не грамотного запила
 
ребят да 4ё вы накинулись на 4еловека...если не4его сказать лу4ьше промол4ать...и вопрос был конкретный...а не плюсы и минусы...как бабки на лаво4ке...ей Богу...

Молочага, поддерживаю на все сто:respect::respect:
 
Сверху