Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Переделка панели приборов. Установка шкал приборов

Привет! Сразу хочу сказать то что я нашел здесь про установку шкалы приборов все это не то! Хочу поменять шкалы приборов, у меня покупные. Мне нужна подробная установка и регулировка потом стрелок тахометра, спидометра, топлива и температуры. Заранее огромное спасибо!!!!!!:)
.
Всем привет, я новый пользователь у Вас, не посчитайте за грубость если что то не так. Значит так, у меня была такая мечта заменить внешний вид панели но не получилось (возникла проблема- не смог снять стрелку спидометра "21099и -высокая панель"), а когда начал устанавливать те, что снял, я просто ох-нел!!! так как и ты. Стрелка бензина я настроил, прикинул сколько литров в баку и поставил, стрелку темп.воды - ждал включения вентеля и настроил, тахометр завел машину и поставил на 0,5 все:ggg::ggg::ggg::bayan::bayan::bayan:
 
все я закончил с установкой, на мой взгляд получилось просто ауеть, и подсветка гораздо ярче стала и лампочки не менял, просто под козырек где лампочки подсветки наклеел аллюминевый скотч и на сам козырек!И как заметно на фото стопики стрелок совсем другие я пластмассовые тоже сломал когда вставку менял. Осталось только стрелки отрегулировать и все дело в шляпе!:cool:
Хочу знать ваше мнения как вам она?

:respect::respect::respect::respect::respect::respect:::respect:
 
А я сам в архикаде сделал !!! Снял все размерчики линейкой. Получилось именно так как хотелось мне. Потом зашёл в печатный салон...распечатал на самоклейке. Из оргстекла вырезал новую панельку и приклеил. Кстати...я нафигачи их несколько штук.....прикладывал и выбирал что мне больше понравилось. Все в сине-красной теме.
 
вот...выкладываю. Мож кому чё понравицца. Расмеры готовые для печати....314 х108 мм. и 314 х 87 мм.
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 89
  • 02.jpg
    02.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 76
  • 05.jpg
    05.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 84
  • 06.jpg
    06.jpg
    63.5 KB · Просмотры: 87
а указатели поворотников я себе в панельке наверх вывел...как на картинке. Их там лучше видно
 
Сверху