Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Переделка панели приборов. Установка шкал приборов

Лично мое мнение если покупать навигатор то хороший тыщ за 7000р, а за эти же деньги можно купить себе ауительную панель приборов уже настроенную. СМЫСЛ?

Если ты преследуешь мысль брать хороший GPS то явно не только чтоб он тебе скорость показывал...За 7000 р панель приборов тебе будет показывать как куда и с какой скоростью ты едешь,а ещё и рассказывать?м?

Смысл будет в том что ты купишь GPS,выставишь скорость и будешь пользоваться и наслаждаться прелестями навигации!
 
Если ты преследуешь мысль брать хороший GPS то явно не только чтоб он тебе скорость показывал...За 7000 р панель приборов тебе будет показывать как куда и с какой скоростью ты едешь,а ещё и рассказывать?м?

Смысл будет в том что ты купишь GPS,выставишь скорость и будешь пользоваться и наслаждаться прелестями навигации!
Скорость можно выставить и другим способом, например просишь друга нхать 60 км престраеваешься за ним четка бампер в бампер и выставляешь, конечно точности не получишь но всеже лучше чем п.......ш на 10-15 км
 
Если ты преследуешь мысль брать хороший GPS то явно не только чтоб он тебе скорость показывал...За 7000 р панель приборов тебе будет показывать как куда и с какой скоростью ты едешь,а ещё и рассказывать?м?

Смысл будет в том что ты купишь GPS,выставишь скорость и будешь пользоваться и наслаждаться прелестями навигации!
А если дешевый GPS он все равно будет скорость показывать? И также с погрешностью?
 
меня так и не поняли я имел ввиду что при помощи gps можно выставить стрелку спидометра его можно долгануть у кого-то на время пока стрелку не выставишь а не покупать что-б по нем ездить можно даже туристический использовать а не автомобильный
и не надо скорость нарушать что-б мусора радаром ловили
 
что вы мучаеетсь? подьезжаешь к гаишникам и обьесняешь ситуацию,просишь замерить,рублей сто им дашь и все;)
 
у меня полутше получилось но вазился пиззз долго((
 
А если дешевый GPS он все равно будет скорость показывать? И также с погрешностью?

я купил вообще за 1000р у пацанов...(наверна дёрнули у кого то)в магазине стоит 3700-4000р и скорость паказывает и разговаривает...кстати благодаря ему я обнаружил что у меня спидометр на 9 км врёт:)
 
а если стрелки брать с японцев , только знаю что надо по грамма подбирать
 
стрелки от классики круто смотрятся я себе поставил
 
что вы все мучаетесь с этими стрелками??
прежде чем оторвать стрелки просто надо запомнить их местоположение без ограничителей и потом поставить их в тоже положение и все!!
я переклеивал панель таким способом и ни чего не сбил!!
кроме стрелки тахометра ее я сломал,кстати где ее купить ?или от какой машины она подходит?
 
Накладка в приборку

Всем привет. Кто нибудь ставил подобную вещь? Сложно ли её поставить и как вобще это делается?:)
 

Вложения

  • 41-121-051.gif
    41-121-051.gif
    47 KB · Просмотры: 333
не трудно в принципе,мне бы на низкую панель такое добро добыть, кроме трех которые есть на этом форуме:(
 
я её сегодня купил. у нас она за 200р :) ставить просто еще не пробовал
 
ставится просто,только стрелки снимать-придется,я ставил себе
 
вот так это выглядело
 

Вложения

  • DSC00871.JPG
    DSC00871.JPG
    57.5 KB · Просмотры: 453
А почему в прошедшем времени?
 
а где такие наклейки купить в нэте? весь город обьездил. ниче хорошего не увидел. хотелось бы черную с красным
 
Сверху