Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Выносные диски на ваз 2109

Ruslan23

Молодой-зеленый
Регистрация
17 Мар 2013
Сообщения
15
Возраст
34
Откуда
житомир
Авто
ваз 21093, 1.5, 1993
Доброго времени суток всем! Такая ситуация, стоят на 9-ке вот такие диски http://diski-na-auto.com.ua/DJ_374_BD_m6311.html
Решил опустить "жопу", в итоге диски выносные и когда сзади сидит 2 человека, то на кочках трет об защиту(((
Что можно сделать?
 
Я вижу только два варианта - прдать или поменять. Соболезную других вариантов нет. Ну или перевари заднюю балку (заузь)
 
я так и понял, но видел люди занижают и ездят так... непонятно, наверное сзади никого не возят))))
 
Во, придумал. Поставь на амарик два или три отбойника :) И пусть другие думают, как так акуратно ездить можно. Или арки задние с волги ввари повыше.
 
Поставь на амарик два или три отбойника :) Это как? Ну варить нету смысла, проще продать и новые купить)
 
У меня знаеомый на 99 так и сделал,как советуют в посте выше.Даже стойки поменял,и все равно не помогло!
 
а какой вылет идеальный для 9-ки что б не терло???? диски 13!
 
С таким вылетом будет постоянно разбивать ступиничные подшипники..
 
так все же, какой ЕТ надо оптимальный?
 
Мда! Я не хочу так опускать, просто что бы машинка ровно стояла, а не "жопа" вверх!!!
 
можно отрицательный развал сделать. Если не сильно трет.
 
Спасибо за советы! у меня ЕТ-0 (( злоооооооо
 
Сверху