Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Помогите помириться с девушкой

Главное - НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВУ!
Держи про запас путь отхода.
И не верь бабе на слово! У них мысли, намерения и слова редко коррелируются.

Ну путь отхода прост - "Пошла на х#й!" :D
 
+100500, если будешь тряпкой - об тебя вытирут ноги. Поэтому романтика хороша в меру, на первых свиданиях. Девушке как любой женщине нужен мужчина, т.е. "сильный" (в ковычках потому что сила не только в мышцах ;)), за которым она будет как за каменной стеной и если надо не церемонящийся.
 
Мда сначала были не согласны с посылом когда я предложил, а теперь шлют хором.
 
:sos:что то Modis пропал, чет я переживать начал...
 
Ребята ето типа нового вопроса в старой теме !


Вобщем если девушка записала вас в друзя , не хочет строить с вами отношкеий .
При етом продолжает общатся и еще просит поповнить счет мобильного телефона ! Тд. И тп.

Что вы делаете ?


Я знаю что на свете много девушек , снять любую с них не проблема но интересует мой случай ?
 
Ребята ето типа нового вопроса в старой теме !


Вобщем если девушка записала вас в друзя , не хочет строить с вами отношкеий .
При етом продолжает общатся и еще просит поповнить счет мобильного телефона ! Тд. И тп.

Что вы делаете ?


Я знаю что на свете много девушек , снять любую с них не проблема но интересует мой случай ?

шли ее куда подальше, а то будешь для нее денежным придатком и исполнителем "небольших, пустяковых" просьб и ВСЕ, НИЧЕГО БОЛЕЕЕ
 
Ребята ето типа нового вопроса в старой теме !
...
При етом продолжает общатся и еще просит поповнить счет мобильного телефона ! Тд. И тп.

Что вы делаете ?

пишу "иди работай, ленивая п*зда":bayan:
 
Ребята ето типа нового вопроса в старой теме !


Вобщем если девушка записала вас в друзя , не хочет строить с вами отношкеий .
При етом продолжает общатся и еще просит поповнить счет мобильного телефона ! Тд. И тп.

Что вы делаете ?


Я знаю что на свете много девушек , снять любую с них не проблема но интересует мой случай ?
Машину перепиши на нее и хату!Когда ты с ней встречаешься в полнмо смысле этого слова другой разговор а так,ну хочешь ложи если ты лошара последний)))
 
не хочет строить с вами отношкеий .
При етом продолжает общатся и еще просит поповнить счет мобильного телефона
%D0%B5%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D1%82%D1%8B-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D0%AD%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B6-%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D0%BB%D0%BE%D1%85-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D0%B0-269888.jpeg
 
Первая мысль и возможный ответ: Да ты чё, еб*н*лась?!
 
да она будет тебя пользовать.. сам в такой ситуации был... не ведись! пусть она сама поймет какого парня про... бала если поймет то тогда пристанет как банный лист ..не оторвёш...
 
Сверху