Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Отчот. Усиление передка. НЕРЖАТЬ!!!

Квиталий, слушай, а ты не натыкался в инете на сайт где на девятку в стоковые лонжероны, во внутрь вваривают трубы прямоугольного профеля, селедки тоже с профеля, низ тв из уголка? я таким методом хочу себе свой лопнувший лонжерон сделать. дома на компе эта страница у меня вроде сохранена.
 
а ты не натыкался в инете на сайт где на девятку в стоковые лонжероны, во внутрь вваривают трубы прямоугольного профеля


Я в задние вваривал вовнутрь П-образный профилек ;)
 
Квиталий, слушай, а ты не натыкался в инете на сайт где на девятку в стоковые лонжероны, во внутрь вваривают трубы прямоугольного профеля, селедки тоже с профеля, низ тв из уголка? я таким методом хочу себе свой лопнувший лонжерон сделать. дома на компе эта страница у меня вроде сохранена.

Да, точно. Гдето, когдато, давненько видел. Даже подзабыл. А было такое, Через пороги, в лонжероны чювак профиля пхал. Резал варил. НЕ это уже занадто и долго. Как помне то лучше под машину раму. Жалко кромсать.
 
А ведь существуют распорки и уселители покруче подрамника:
 

Вложения

  • strut-cars.jpg
    strut-cars.jpg
    101 KB · Просмотры: 83
Я сделал выводы, основанные на собственном опыте что крепление подрамника к проушинам рычага это фигня. Думаю и штыри помогут несильно. Посмотрю чем закончиться крепление к лонжерону. Думаю так лучше. А то что начало вырывать проушины рычагов я так и предполагал. Но как то странно, почему нет жалоб на такую рода конструкцию, или ездят мало? На свою подрамник делать буду сам, с креплением к лонжеронам.
 
Всем привет!!! Рас уж вы тут мутите улучшение передней подвески, то наверное вопрос по теме!!! Я решил на свою 8 поставить двигатель от ниссана 1.8 но проблемма в том что мешают сабли, здесь в форуме я понял что нагрузка на крабы только горизонтальная, так вот вопрос: можно ли развернуть сабли и закрепить крабы в районе передних сиденей???
 
Всем привет!!! Рас уж вы тут мутите улучшение передней подвески, то наверное вопрос по теме!!! Я решил на свою 8 поставить двигатель от ниссана 1.8 но проблемма в том что мешают сабли, здесь в форуме я понял что нагрузка на крабы только горизонтальная, так вот вопрос: можно ли развернуть сабли и закрепить крабы в районе передних сиденей???

канеш можно..смари шоб ничо не мешало
 
Сверху