Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Видеорегистратор

Хрена, он же полная копия моего DOD F900HD!!!
 
Решил преобрести видеорегистратор.Посоветуйте?Хотел не дорогой,но у другана на 2гига когда полная становится,он тормозит,а ща флешки меньше 2гигов почти не найдёшь.Или на оно всё
 
Вот такой у другана,и себе такой хочу взять,тока флешку на 1гиг в неё надо ставить на больше уже тормозит не воспроизводит.Что скажете?Стоит его брать?Или подороже брать?
 

Вложения

  • Видеорегистратор.jpg
    Видеорегистратор.jpg
    7.2 KB · Просмотры: 2
Вот такой у другана,и себе такой хочу взять,тока флешку на 1гиг в неё надо ставить на больше уже тормозит не воспроизводит.Что скажете?Стоит его брать?Или подороже брать?
на 1гиг? Шутка что ли? 1гига на 10-15 минут записи хватает....
 
Дааа,я ошибся у друга 5гиговая была она тормозила когда заполнилась,мы поставили 2гиговую нормально было.Ну в общем эта регистратуха что на фото слабовата на мой взляд
 
5ти гиговых не бывает ))) какова его цена то? И от качества ф.памяти много чего зависит, с флэшкой "no name" хорошего результата не получишь, пропускной способности не хватает для записи.
 
Вот такой у другана,и себе такой хочу взять,тока флешку на 1гиг в неё надо ставить на больше уже тормозит не воспроизводит.Что скажете?Стоит его брать?Или подороже брать?

Из картинки понятно только то, что это из серии 198 видиорегистраторов.
Они бывают разные и по цене и по качеству, хотя на внешний вид идентичны.

Я взял Falcon HD10-LCD. Ценой тогда был 40$. И карту сразу купил 16ГБ 10-го класса. На классе меньшем будет тормозить.
Внешним видом он такой же. Но в отличии от дешевых подделок светит именно инфракрасным ночью, а не светодиодами :) и имеет 4-ре режима съемки.
Запись вполне хорошая, ночью маленько херовато, если дождь и город не освещенный. Есть четыре режима записи, хотя два из них интерполяция (ФулНД и еще какой-то).

Блоками пишу в основном по 2 или 5 минут большие писать нет смысла, иначе при заполнении карты будут перерывы в последующей записи, так как большой файл дольше удаляется (при перезаписи заполненной карты).

16 гиговой хватает на около 4 часов в определенном формате. На фулНД на 3 часа.
Так что разговор о 1, 2, 4 Гига ни о чем :) Разве что мелкие перебежки по городу :)
1 Гиг - это 20-30 минут записи.

Обращаю внимание на то что карта должна быть 10 класса иначе дерганье и перерывы в записи.
 
Последнее редактирование:
1 Гиг - это 20-30 минут записи.
Обращаю внимание на то что карта должна быть 10 класса иначе дерганье и перерывы в записи.
Вот именно. Тормоза, в основном, из-за класса карты памяти возникают. Перерывы между роликами- это уже оператива регистратора тугая. (тут по цене смотри)
Эти реги, сейчас под МАХ 32Гб идут, но лучше не рисковать и взять карту на 16Гб. Меньше, тоже нет смысла: 1мин записи (1280Х720)- занимает 100Мб +-.
1Гб-10мин.и тд.
 
самое главное карта пам. должна быть 10 класа и флажок на ней нарисован,ночью все плохо снимают,если есть смартфот на андроиде скачуеш прогу и вот регистратор и ночью также снимать будет,а мож лучше,на свою нокиа500 не нашол проги,купил дешовый,по форме такой как на твоём фото,датчик движения ночью срабатует плохо,днём норм.
 
Чё за флажок? У себя со всех аппаратов флешки специально попересматривал- :confused:...

зайди в магазин где продают карты памяти попроси карту 10класа.для видеорегистратора нужен только 10клас. На счет Флажока не парься.
 
Последнее редактирование:
Купили видеорегистратор,установил,сайдёт на первое время.4гига 10класс на 1.5часа записи.
 

Вложения

  • IMG0419A.jpg
    IMG0419A.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 2
  • IMG0418A.jpg
    IMG0418A.jpg
    96.3 KB · Просмотры: 3
  • IMG0421A.jpg
    IMG0421A.jpg
    87.5 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Нормальный рег не парься. :) Угол обзора маловат правда.
Но и это фигня.
Через недельки две ты ним наиграешься, через месяц будешь забывать его включать. Через два забьешь на него. :)
 
Купили видеорегистратор,установил,сайдёт на первое время.4гига 10класс на 1.5часа записи.

точ такой.и угол обзора такой же,подключить надо к зажиганию и будет включаться как только завёл.1.5 часа достаточно,выставь на 1 или 2 мин.запись. регистратор для отпугивания недобрых людей,ктото расказывал что подрезали при движении и произошло столкновение не сильно но краска поцарапалас,начались претензии и вымагание денег,в ответ было сказано вызываем ментов и просмотрим видео с регистратора,пусть рассудит закон.и всё на этом кончилось чувак сел в авто и свалил побыренькому сослался что притензий не имеет:+1:
 
Сверху