Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

КАРБЮРАТОР от Наиля Порошина

Кладезь полезности - это когда они сойдутся во мнении! Либо дополнят друг друга. :)

однозначно!истина в словах есть и одного и у другого.но то что один противоречит(обсирает) другому это блин не есть гуд.если бы они объединили свои "умы" воедино то всем вазоводам было бы Щастье:)
 
если бы они объединили свои "умы" воедино то всем вазоводам было бы Щастье:)

:D И была бы отечественная передача, типа британской, где лысый матершинник и креативный индус (или шри-ланкиец) делают нестандартные автомобили! :D:D:D
 
:D И была бы отечественная передача, типа британской, где лысый матершинник и креативный индус (или шри-ланкиец) делают нестандартные автомобили! :D:D:D

да да да.по крайней мере на нашем форуме не было бы лишних вопросов и тем по этому поводу;)
 
зачем тему во флуд то перенесли. очень интересные видео. многим будет полезно я думаю.
 
ну значит кто флудил-тем бан. почистить немного тему и вернуть. а вообще можно и так вернуть ничего критичного нет по делу же.
мне-то как-то уже не так важно я уже увидел благодаря тебе(спасибо), но многие то не увидят тему.
 
однозначно!истина в словах есть и одного и у другого.но то что один противоречит(обсирает) другому это блин не есть гуд.если бы они объединили свои "умы" воедино то всем вазоводам было бы Щастье:)

сегодня поставил сеточки с китайского сита, песок непроходит, металл желтый, посмотрим на вечный карб:D
d7326fc43ad3.jpg


393e11a38f77.jpg
 
Друже , это в стране восходящего солнца так сказали? И где ты их воткнул?
 
там где Порошин втыкал, или ты с 18-страницы читаешь:D
То что у Порошина маразм прогрессирует , это понятно , плюс еще звездой ютюба стал. Но вестись на такую уйню!:ggg:
 
То что у Порошина маразм прогрессирует , это понятно , плюс еще звездой ютюба стал. Но вестись на такую уйню!:ggg:

В его словах есть смысл, но не с сетками... Мы в своё время в раллийках отверстие рассверливали просто и вкручивали старый воздушный жиклер... И всё!!!
 
В его словах есть смысл, но не с сетками... Мы в своё время в раллийках отверстие рассверливали просто и вкручивали старый воздушный жиклер... И всё!!!
Так я же про сетки и толкую! Антоха , ты пишеш ( в свое время ) ты же только свою 19 весну встретил, а то время когда было ?
 
Так я же про сетки и толкую! Антоха , ты пишеш ( в свое время ) ты же только свою 19 весну встретил, а то время когда было ?

Да у нас в начале 2000х было много автоспорта в СБору, и я мелкий ходил с разитым ртом и слюни пускал) Да и много людей осталось, с помощью которых я и щас стою авто.
И поправочка - почти 20ую :eek:

Написал ему, посмотрим что он на это скажет...
 
Да у нас в начале 2000х было много автоспорта в СБору, и я мелкий ходил с разитым ртом и слюни пускал) Да и много людей осталось, с помощью которых я и щас стою авто.
И поправочка - почти 20ую :eek:

Сын автоспорта, это нормально! Респект! Моя доча , ей 22, тоже с 6 лет с автоспортом , в обнимку до сих пор ходит !
 
Мы в своё время в раллийках отверстие рассверливали просто и вкручивали старый воздушный жиклер... И всё!!!

Где ж ты раньше был? Почему секретом не поделился? :(
Почему мы все это сегодня узнаем от Наиля, а не вчера от тебя?:D:D:D
 
Ага,В 7 лет Антоша бегал и дырки под жиклеры сверлил))))
 
Ага,В 7 лет Антоша бегал и дырки под жиклеры сверлил))))

ненене. в 9 лет я попробовал что такое мотороллер и с дядей Мишей (царство ему небесное) перебрал первый карб... УУуу, но это уже оффтоп.
 
Сверху