Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Сварочные работы и их надежность

Dubl-22, Уже варит ( посоветовали хорошие знакомые ) Делает кажется нормально. Сам сделать не могу. Нет чем. Никогда не делал. Я спец по другой сфере. И так как ты и говоришь. Дядя говорит зачем тебе в се жто резатиь, ломать родное если оно все живое. Я тебе мол все укреплю, доварю и будешь ездить еще долго и на этом. Мол новые и так хуже этих родных с завода и незачем даром резать машину. Я поверил ...
 
Ну кроме этого я много за что взялся. Скоро думаю будет выезд на оновленой. Хочу спросить у всех. Может кто знает где есть схема куда какой трос подключения на заслонки печки и кран. Кароче все. А то я снял все (торпеду , печку, менял все ) а теперь дупля не даю куда какой трос идет. Понимаю что не в тему, но ради одного вопроса думаю не стоит создавать новую.

Перенеси эту тему уже в бортовики и задавай сколько хочешь вопросов!!
 
wwwit , Я сварочник покупал ТОЛЬКО для машины- он по деньгам себя оправдал за неделю. Живое железо не трогал, но усиливал всё силовое: лонжи, пороги поддомкратники, арки, брызговики, телевизор, пол, заднюю балку... На рыбалку езжу туда, куда на Нивах ездят- за год ни чего не развалилось не лопнуло и не перекосило. Главное с геометрией повежливей, чтоб всё регулировалось, резину не жрала, и на агрегаты не появилось повышеной нагрузки, из-за какого-нибудь криво привареного кронштейна.
 
Сверху