Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Вот мой тюнинг!

прикольно особенно воздухозаборники на капоте , как ты их сделал или так уже было? на торпеде у тебя накладка стоит ( если да то очень хорошо получилось )
автору 5 балоф =)
 
оо.с капотом проблем было много.ето фторой капот (первый запорол)-у меня ребята мастера на все руки-сначала какимто спецыальным диском виризали.потом уплотняли,ставили сетку и ети решотки)
 
ну как бы тюнингом это назвать сложновато..или вообще можно ли?Где тюнинг то?две дырки в капоте,литьё,два "спойлера"и накладка на торпедо???
 
ну как бы тюнингом это назвать сложновато..или вообще можно ли?Где тюнинг то?две дырки в капоте,литьё,два "спойлера"и накладка на торпедо???
а мне больше и не надо.но спасибо за комент)
 
мухобойку, молдинги, спойлер с багажника выкинуть. и антенна чет как то выделяется..
а с капотом оригинально, ага
 
мухобойку, молдинги, спойлер с багажника выкинуть. и антенна чет как то выделяется..
а с капотом оригинально, ага
+ 1 мне кажется, что нормальные туманки с дальним ! Дифлектор на зад зоводской ! Будет симпатичней и практичней ! Скинь пару детальних снимком накладки !
 
где взять такую накладку на торпеду?!?!?!?!?!?!?москва и область помогите,плиз!!!!!!!!!
 
ну извини браток да с наружи нечего фары поменяй и ксенон поставь а вот салон панели на дверях на саморезах и стёкла открывать вёслами( не серьёзно) . ты извини не хотел обидеть это моё мнение. вот моя но не считаю это тюнингом это просто оличие от стандартной толпы.
 

Вложения

  • IMG_2290.jpg
    IMG_2290.jpg
    106.9 KB · Просмотры: 982
  • IMG_2294.jpg
    IMG_2294.jpg
    106.3 KB · Просмотры: 822
Последнее редактирование:
+5 балов. на саморезах салон потому что менял не давно центральный замок на безшумный.и не успел еше приклеить кнопочки серые. а окна открываю вручную-мне ето в кайф!
 
garretik, зачем так много антистатиков?:)
 
Lekё посмотри на его салон и этот вопрос отпадет сам собой
 
Накладка прикольная на панель, почем брал, если не секрет? )))
 
Kolchin, а что такого.. нормальная такая пацанская леопардовая панель...
 
ну извини браток да с наружи нечего фары поменяй и ксенон поставь а вот салон панели на дверях на саморезах и стёкла открывать вёслами( не серьёзно) . ты извини не хотел обидеть это моё мнение. вот моя но не считаю это тюнингом это просто оличие от стандартной толпы.

конечно ЭТО не тюнинг,ЭТО-КОЛХОЗ!Ты из какой деревни,СЕРЁГА!?

Нах на мухабойке накалякал?Я уже молчу про заднее стекло,такое ощущение что кто то пока ты не видел прикололся над тобой и написал эту надпись(изв за тафтологию)!Взлетает-ахахахахаахх:ggg:

ps офтопчик:тут недавно видел паджерик,ну грязнючий-это мало сказано,на нём просто ошмётками грязь висит...а на заднем стекле кто то пальцем сквозь грязюку написал "Грязь лечебная,лизать можно":ggg:

вот и тут наверна так же...самолёт пля:ggg:


это обтяжка искуственным мехом

про эту твою обтяжку тож много уже говорилось....парень вообще без фантазии...хм...хотя наверно наоборот с через чур развитой....
pss писализподстола:ggg:
 
Последнее редактирование:
Панели хоть внутри их снаружи не видно) а накладки на бампер на саморезах - вот это жестко видно)))
 
И смотреть то нечего
 
Сверху