Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Следующая машина после зубила

Собственно, вот она моя следующая после зубила машина.
Nissan Almera G15. Новая из автосалона.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 19
  • 2.jpg
    2.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 20
  • 3.jpg
    3.jpg
    69 KB · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: EVIL
Шевроле=Дэу
 
Сменил себе авто. Была Ауди А6 передний привод, а теперь Ауди А6 квадро :D
Уж очень понравилась мне черепаха.
Ps Восьмёрку не продавал, ещё бегает старушка
 
Сегодня обзавелся своей машиной Mitsubishi Galant Е32А. Машинка понравилась.
P.S. Форум не покидаю, т.к. батину машину так же буду обслуживать.
133898810fx.jpg 133898809fx.jpg
 
В наличии было 3000 у.е. и на них это был самый лучший вариант (смотрел в основном у себя в городе + округа 50 км).

Год выпуска: 1990. Пригнана из Германии в 2003 году.
Объем двигателя 1,8L инжектор (карбы даже не рассматривал)
Движок капиталился в прошлом году + новая подвеска.

Дорогу держит отлично (разгонял до 150 км/ч). На девятке бы побоялся с такой скоростью ехать.

Из минусов: необходимо обработать днище и привести в порядок салон.
 
Девятка конечно лёгкая и менее управляемая на высоких скоростях. Сказывается геометрия кузова и масса авто. А так на ровной гладкой дороге девятка 180 идёт и если не смотреть на спидометр, то вобщем-то дело привычки. В основном когда гоняешь как-то не очень на приборы смотришь. Весь окунаешься в ощущения драйва с кайфом в перемешку.
 
А ведь знал!Знал! Нельзя садиться за руль!И все равно полез! И шо?! Интоксикация! Натуральное дерево, кожа и салярка-это невозможно!Божественное соединение ароматов!Мягкое "шлеп"дверкой....и все звуки мира остались за бортом. О том,что работает дизель, можно понять только по стрелке тахометра.
Б.....Как она едет!!!
Хотеть?Да не то слово! 3000 ЭВРО.Три!!!Карл!!!Но....Пока хотеть... lancia-thesis-sedanas-2004.jpg
 
Альфа что ли?мечтай Миха,только мечтай,а купишь расплачешься))))По дизелякам легковым рулят только 124-е мерсачи,потмоу что хавают даже тепловозную солярку!Ну и Французские дизеля.Не знаю как у вас,а у нас дизель говно то еще!Современную дизеляку,свят свят,хоть и предлагали Фокуса 2-го на обмен)))Я лучше на ГБО разорюсь,но не встряну на ТНВД,Форсы и другие приколы тракторов
 
а моя после ауди. будет точно НФка или Лансер 9-ый
 

Вложения

  • Mmq5kPP0hXEGk4DjRzxi.jpg
    Mmq5kPP0hXEGk4DjRzxi.jpg
    183.2 KB · Просмотры: 6
оооо,Лансия.......Не знаю как у вас,но у нас такчие тачки все стороной обходят)))Common Rail тоже ничего хорошего не сулит,БУшный
Лянча.На любом языке,в том числе и на русском звучит так.Фамилие такой. Винченцо Лянча.Основатель компании.24 августа!!! Исполняеться 130 лет со дня рождения.
Лянча Делта Интеграле звучит немение громко чем Ауди Кватро(до сих пор!!!) Но то такэ....
Знакомясь с хорошенькой,симпатичной дамой,как то не думаеш о том что:"Сейчас, эта курва ,обожрет меня в ресторане,на Nу сумму,потом захочет жить в Каннах....Може ну его нах..."Во всяком случае,для меня это так.
По поводу дизеля и Соmmon Rail:концерн FIAT делает одни из самых лучших дизелей в мире.И это бесспорный факт.Достаточно посмотреть историю результатов Engine of the Year. Современная дизельная аппаратура,несомненно,требует к себе квалифицированого подхода,а квалифицированый подход,естественно, дешевым не бывает.Форсунки CDI выходят из строя достаточно редко.Как правило это происходит от невнимания к электронной составляющей и регулировок.А вот турбина....(Кстати, как правило, марки Mitsubishi) на стареньком дизеле может вжарить.
Но то такэ......Ни о чем.Машина мне очень понравилась!
 
Ооооо,Миха,опять хочет доказать что он самый умный тут)))))))Гуглить все умеем))))Миха,так бери,в чем проблема)))хз,мож у вас там с польских разборок запчастей валом,у нас все итальянское стороной обходим)И не связываемся,благо немецко/японского/французского автопрома валом,выбирай не хочу.Лянча(уговорил чертяка языкастый) тачка выходного дня и это уже без спорный факт реалий жизни,мечтать можно хоть о ламборгини(Миха поправь если не правильно написал)
 
Гуглить все умеем))))Миха,так бери,в чем проблема)))(Миха поправь если не правильно написал)
Чего сразу не нагуглил,что помимо дизеля 2,4,было еще три бензиновых мотора: 2.0 турбо,R-5 2.4 атмосферник,V-6 3.0? В Днепре один из самых крупных в Украине сервисных центров FIAT.По ценовой политике,всравнении с немцами,не так уж и дорого.С разборок в основном везут кузовщину,оптику,диски ну и комплектные агрегаты,автоматы,моторы.И не только польских.В Белоруси много итальянок бегает.
Да,кое что по ценам... В последнюю поездку в Литву, был нагружен просьбой поискать запчасть.К SAABу 2,3 турбо.Кассету зажигания.Оригинал GM красную.Я не сильно вкурсе,что там к чему.Однако в Харькове за нее просят 500$ Я ее купил за 180 Евро!!!! Отакои......
 
Купил ффокус седан. Прошел 20 тык. Полет нормальный, нравится. Взял в ноябре, продрал днище на всех колеях, которые были у нас в городе. Из девятки буду делать зимамобиль)))
 
Купил ффокус седан. Прошел 20 тык. Полет нормальный, нравится. Взял в ноябре, продрал днище на всех колеях, которые были у нас в городе. Из девятки буду делать зимамобиль)))
Зимамобиль :)
2 домика сзади, 2 спереди в пружины и вся переделка.
 
Зимамобиль :)
2 домика сзади, 2 спереди в пружины и вся переделка.
варварство, я хочу шинами немного приподнять, подрамник воткнуть и блокировочку кг на 10... надеюсь, до снега успею
 
Сверху