Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Следующая машина после зубила

После долгих взвешенных поисков, изучений, сравнений, отметая "одноразовое", "ломучее", "проблемное", "жрущее", "бабское", "древнее"...

Критичным было "не старше 5 лет, МКПП, желательно кондей, НЕ китаец, НЕ криворуль, седан или универсал, высокий клиренс". Вобщем, накатал такой список. Правда, стоимость 330-430... блин. :(

Fiat Albea 2011г.в. 35000км пробег, с кондеем, 1,4 бензин 77л.с. - 337т.р.

Fiat Albea.jpg

Renault Grand Scenic II 2009г.в. 105000км пробег, с климатом, 1,5 дизель - 430т.р. (фото левое)

Renault Grand Scenic 2.JPG

Volga Siber 2008г.в. 47000км (???) пробег, с кондеем, АКПП :)mad:), 2,4 бензин 143л.с. - 370т.р.

Volga Siber.jpg

Renault Logan 2010г.в., 63000км пробег, с кондеем, 1,6 8кл 84лс - 348т.р.

Renault Logan.jpg
 
Siber? Ты обкурился?)))
 
В 2010 года Сайберы выпускались с ручной коробкой передач. По сути иномарка, американский крайслер сибринг кажется назывался. Просто немного стилизован под волгу.
 
:eek: Ну... не старый, сегмент D и не за дорого. Вообще, меня очень-очень смущает наличие шайтан-коробки передач. Просто как вариант :D

А,что страшит в американской,точнее говоря мексиканской коробке? Езди как пенсионер(а в США средний возраст хозяев Крайслера 55 лет) масло,фильтр меняй как положенно-детям хватит.
 
А,что страшит в американской,точнее говоря мексиканской коробке? Езди как пенсионер(а в США средний возраст хозяев Крайслера 55 лет) масло,фильтр меняй как положенно-детям хватит.

АКПП мне религия не позволяет :D Ну... разве что вариатор. :)
 
Не в обиду...:eek: Что то за религия,где езда, как бы на буксующем сцеплении в кайф?:confused:

Все из-за принципа работы вариатора. Держит двигатель на крутящем моменте. Я вручную физически так не смогу. :)

А в остальном, ИМХО, АКПП - от диавола. "Для секс-меньшинств", как говорят... хм... говорили в Германии. :) Я, хоть и этнический, но все-таки :eek:
 
У Сайбера н аклиренс можно не смотреть,передний свес как нос у самолета...Да и Сценик низковат.
 
После долгих взвешенных поисков, изучений, сравнений, отметая "одноразовое", "ломучее", "проблемное", "жрущее", "бабское", "древнее"...

Критичным было "не старше 5 лет, МКПП, желательно кондей, НЕ китаец, НЕ криворуль, седан или универсал, высокий клиренс". Вобщем, накатал такой список. Правда, стоимость 330-430... блин. :(

Fiat Albea 2011г.в. 35000км пробег, с кондеем, 1,4 бензин 77л.с. - 337т.р.

Посмотреть вложение 21752

Renault Grand Scenic II 2009г.в. 105000км пробег, с климатом, 1,5 дизель - 430т.р. (фото левое)

Посмотреть вложение 21753

Volga Siber 2008г.в. 47000км (???) пробег, с кондеем, АКПП :)mad:), 2,4 бензин 143л.с. - 370т.р.

Посмотреть вложение 21754

Renault Logan 2010г.в., 63000км пробег, с кондеем, 1,6 8кл 84лс - 348т.р.

Посмотреть вложение 21755
отличную подборочку ты накатал. тоже смотрел на фиат, помойму калина один в один.
в сайбере тоже эта долбанная акпп напрягает, зато ортодоксальный америкос.....
вольво с40 60 80 тоже не плохи и под ценовые ограничения попадают
 
Последнее редактирование:
Сайбер,хрен вы кому потом продадите))))Или упоротому сайберфану,я хз))))
 
Хотел после своей субмарины взять 13шку белую (люблю купе). Хотя меня и 8ка устраивает, только старая она уже. Смотрел машины до 200т.р. ТАЗы и опеля кирпичеобразные и тут увидел opel tigra от 150т.р. от 1996 года выпуска и влюбился =) Хотя бывалые автолюбители отговаривают мол старая и дорогая в ремонте. Езжу в основном с женой, сзади пасажиры редко бывают, в багажник ничего не накладываю... Мой вариант:cool:
 
после таза, была карина,потом калдина,далее королла, и сл скорее всего будет камри либо корона.
 
хочу универсал ваз 21111 примерно 2008года с новой торпедой.не то чтоб мне очень нравится но практично для семьи и для работы.с каким движок выбирать 8или16 клапанов?
 
Хотел после своей субмарины взять 13шку белую (люблю купе). Хотя меня и 8ка устраивает, только старая она уже. Смотрел машины до 200т.р. ТАЗы и опеля кирпичеобразные и тут увидел opel tigra от 150т.р. от 1996 года выпуска и влюбился =) Хотя бывалые автолюбители отговаривают мол старая и дорогая в ремонте. Езжу в основном с женой, сзади пасажиры редко бывают, в багажник ничего не накладываю... Мой вариант:cool:

купе то тут причем?:eek: 8-13-это хетч.
 
на какие вещи нужно обращать внимание при покупке 21111мож кто чего говорил.как она вообще

Как обычно,кузов зазоры,гнильсон и диагностика двигла+к развальщикам заглянуть
 
Сверху