Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Следующая машина после зубила

Последнее редактирование:
Летом Дэу Нексия в планах если все с работой будет в порядке:)
 
приору возьму скорее всего с салона
 
nissan ad с сегодняшнего дня стоит в гараже :)
 
А зачем тебе старый лада самара ? Сам хочу её купить, цена-качество образцам лори 2000 года.
 
Нормальная нексия повозка,самое главное выносливая,почти как тазик и цены не кусаются.Но в проклейке нуждается...Зат окупить можно в пределах 150 000 рупий в отличном состоянии.Сам бы купил для таксовки,но сложная ситуевина в городе
 
ну вы гоните нексия :eek: у паренька знакомого по работе был кадет 1,3 хэтч., а потом взял нексию (еще корея) так теперь ходит и ноет как тупонул когда эту "корову" купил чем она ваза лучше :confused: да и вобще норм машинина (новая) 300000грн с этой позиции, а все остальноле типа деу анус, нексия и шеви в которых от шеви только значок те же киа которые на вазе фигачат гумно//// хотяб метить на Lancer за 10000$ можно взять
 
впринцепи взял уже себе... пыжа партнера 1.4 10ого года, но любимый девятос все равно не продам, жалко... лучше жене отдам чтобы ездить училась.
 
ну вы гоните нексия :eek: у паренька знакомого по работе был кадет 1,3 хэтч., а потом взял нексию (еще корея) так теперь ходит и ноет как тупонул когда эту "корову" купил чем она ваза лучше :confused: да и вобще норм машинина (новая) 300000грн с этой позиции, а все остальноле типа деу анус, нексия и шеви в которых от шеви только значок те же киа которые на вазе фигачат гумно//// хотяб метить на Lancer за 10000$ можно взять

Метить можно и на бугатти,а действительность заставляет спускаться с небес)))Это с вазом все понятно,а с иномаркой с разгону тоже нельзя брать,хоть и руки золотые,но запчасти на них на некоторые так вообще из титано/алмазно/космического(такого конечно не бывает,но не нужно цепляться к словам) сплава стоят,что без штанов останешься)))Я почему за нексию высказался,мною были опрошены владельцы нексий знакомые,жалоб нет ни у кого,я проехался,да гремит,да дешевый пластик.Но и стоимость начинается с 70 000 рублей!И все таки это иномарка,пусть сделана хз где и хз как!Но люди же берут те же конкретные китайские повозки,которые гремят хуже наших.Каждый думает своей головой и взвешивает все на своих весах.Это так же как и с БМВ,попадется ушатанка,все беда,а из заботливых рук,тока расходники и меняй,дороговато,но она этого стоит.Так что я считаю что нельзя делать выводы по автомобилю,услышав отзыв одного человека.Да есть такие машины кто никто не хвалит абсолютно,но тем не менее находятся любители)))
 
По крайней мере в Нюшке не воет коробка:).Если не считать склонности к коррозии,то авто сделано весьма качественно,как ни как немцы придумывали "прадедушку".
 
Я в данный момент разрываюсь - следующее авто : то ли 2-ух летний Ланос, то ли 18 летняя Ауди :confused:.
 
Смотря для чего,себя возить авуди,работать ланус(но машина отвратительная)
 
Нужна машина для семьи, и в основном для дальних поездок, по городу практически не езжу
 
Audi 100 С45,для семьи идеальна,все влезает,места сзади хоть бегай по салону(по сравнению с зубилом)запчасти стоят не дорого,движки не прихотливы.И ошметочный ланус,который трещит хуже зубила и в управлении его ловить надо(лично мне попался такой,с пробегом 150 000)
 
Сверху