Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Следующая машина после зубила

bmw 5-ку в 34 кузове хочу)) или мерседеса e500 w124.
 
VW Golf GTI или Nissan Skyline чтобы пузом по лежачим скрести))
 
Жду осени чтобы продать корыто свое, добью его и продам за копейки, а потом куплю Renault Logan, Daewoo nexia , kia spectra, daewoo lanos.
 
Представьте, что наконец-то Вы продали зубило :cool: и вместе с накоплениями на руках оказалась неплохая разумная сумма денег.
Каким будет Ваш следующий авто?

на какую сумму спрашиваешь,а то вопрос не о чем?
 
я ниссан тиида себе купил 565 т.р. отдал за базовую комплектацию в июле 2012 года сейчас 580т.р. стоит.кстати свою 9-ку 96 года за 60000 рублей продал
 
ну я с литьем и комплектом зимней резины отдал а так можно сказать что не гнилая.за спинкой сиденья стаканы ржавые были.в остальном по кузовщине только задние ланжероны плоховаты были ну скажем в удовлетворительном состоянии.но сейчас бывает вижу ее аж жалко становится продал ведь чайнику передние крылья и передняя пассажирская дверь помяты,ну так по мелочи ломает вот сцепление он не давно менял вобщем жалею что не опытному водителю продал.а еще спортивные сиденья там были тока хрен знает от чего может конечно и стандартные переделаны были но форма вообще другая сам я ее за 40 брал у знакомого ему деньги срочно нужны были по этому я ее так дешево и взял
 
Я смотрю практически все нацелены на инотаз))))
 
Купите у меня дачу!!!!!!!!! Я тогда смогу купить Renault Duster 4x4.
 
что то типа 14.или 10.или 3 гольф или 80 ауди.
 
прокатился я тут на гольфе 4 , эх мне бы его=)
 
Собственно вот она, машина, на которую я бы после ваза сел. Но ваз не продам никогда
 

Вложения

  • 17611751_1X.JPG
    17611751_1X.JPG
    82.7 KB · Просмотры: 17
Я через пару месяцев собираюсь свою продавать, пока нацелен на Daihatsu YRV Turbo
 

Вложения

  • tn_90943.jpg
    tn_90943.jpg
    2.4 KB · Просмотры: 125
Сверху