Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не влючается вентилятор и наверно не только в этом проблема...

Провод одинарный черного цвета. Ну я так понимаю это масса печки. Но куда он должен быть подключен? Прошу не кричать что вопрос не по теме.

ето провод прикручуется на дальний левый болт крепления печки !
Я как панель снимал тоже забыл прикрутить его .
 
Барсик, ты читать научись!
Цитата: ороче висит провод, прикручен с одной стороны на болте крепления печки, на другом конце разъем.
Куда идет другая сторона где разъем? На болте я вижу что он прикручен. И с панелью у меня все ок!
 
Как куда? к красному силовому проводу который идет от кнопки! схема на что?
 
EVIL, не могу найти схему. Может он раньше так и висел? Или тогда печка б не работала? А к красному силовому проводу который идет от кнопки это где? С левой стороны на печке? Или где? Пожалуйста. Поясни?
 
Да да, а провод идет от переключателя скоростей печки("крутилка", так понятнее чем кнопка :)) То есть вот штекер на переключатель одел и от него провод красный на этот контакт, ещё от него сразу идет на резистор печки, вон на фото чуть ниже. Просто не наглядно показано, но эти провода (на резистор и на печку) в одном пучке должны быть (по заводу в кембрике были)
 
Перестала включаться печка.Полез под капот снял пласт.кожух.При нажатии на ось крыльчатки вентилятора начинает крутиться.Когда отпускаю перестает.Кто подскажет почему так происходит.В чем проблема?И как её устранить?Всем спасибо.
 
Сверху