Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Тюнинг от начала до конца Ваз 2109

нашёл схему ламбо петель нового образца.Завтра буду узнавать сколько за работу токорь возьмёт.Только вот придётся всё равно заказывать амортизаторы,так как они там вообще какие-то не стандартные стоят.
 
Обклеил Винил-карбоном белым щиток приборов и молдинг сверху щитка.Собираюсь обклеить всю торпеду, но пока никак ни решусь, т.к. попробовал панель управления печкой обтянуть, не получилось.Опыта мало
 

Вложения

  • SAM_0591.jpg
    SAM_0591.jpg
    83.5 KB · Просмотры: 15
  • SAM_0590.jpg
    SAM_0590.jpg
    117.6 KB · Просмотры: 21
  • SAM_0598.jpg
    SAM_0598.jpg
    115.2 KB · Просмотры: 28
  • SAM_0597.jpg
    SAM_0597.jpg
    117.7 KB · Просмотры: 34
Ещё обклеил усилители
 

Вложения

  • SAM_0599.jpg
    SAM_0599.jpg
    108.4 KB · Просмотры: 15
  • SAM_0600.jpg
    SAM_0600.jpg
    104.6 KB · Просмотры: 14
Обклеил Винил-карбоном белым щиток приборов и молдинг сверху щитка.Собираюсь обклеить всю торпеду, но пока никак ни решусь, т.к. попробовал панель управления печкой обтянуть, не получилось.Опыта мало

неплохо получилось,симпатично
 
неплохо получилось,симпатично

спасибо))))Я стараюсь.Сейчас ещё немного извращаюсь.Но думаю что многим не понравиться.Но я колхожу для себя и рад буду выслушать даже не положительные мнения
 
Подумал что белая приборка как не у себя смотрится.как будто с другой машины сняли и поставили сюда.Ну это как 13-е колёса на камазе.И решил вписать её в интерьер.Долго думал, ничего в голову не приходило.А потом увидел свои любимые кроссовочки.И мысля пришла сама.Можете меня осудить за то, что Adidas -это фирма одежды и обуви.Что это никак не может вписаться в интерьер.Но у меня машина это как одежда.Ношу её каждый день(точнее она меня,но это не суть).Вот как то так я захотел
 

Вложения

  • SAM_0602.jpg
    SAM_0602.jpg
    103.6 KB · Просмотры: 26
  • SAM_0603.jpg
    SAM_0603.jpg
    103.1 KB · Просмотры: 27
  • SAM_0605.jpg
    SAM_0605.jpg
    97.1 KB · Просмотры: 19
Смотрится прикольно, но на дороге немного будет отвлекать, как мне кажется...
 
адидас стал выпускать панели для автомобилей?)))))
 
Для начала конечно лучше подогнать панель, а потом уже украшать. А то не дай бог при подгонке всё закосячишь)
 
Для начала конечно лучше подогнать панель, а потом уже украшать. А то не дай бог при подгонке всё закосячишь)

Всё подогнанно.Даже не пришлось "девятошную торпеду резать" чтоб всё это дело собрать.Всё на самом деле проще чем я увидел во многочисленных описаниях о том как ставить....Чуть подточил место стыка торпеды и лобового стекла и всё встало как родное:вот только пластик чуть полопался.Но это я заплавлю.Крепления варил из стали 21 : 5 мм....Но окончательно ставить буду, когда прошумлю салон и поменяю печку.Решил печку новую взять, чтоб перестраховаться...
 
волгоприборка ну прям так и просится в эту панель...

Вообще да.Смотрелась бы вообще огонь, но мне впринципе эта тоже симпотична.Тем более всё равно тахометр выносной буду ставить.И доп приборы вместо среднего дефлектора печки (температура ОЖ,заряд аккумулятора и уровень топлива)Шестёрошные приборы поставлю, сделаю подсветку изнутри и затонирую стёкла,чтобы симпотичнеесмотрелось(просто видел такой вариант на шестёрке.Очень понравилось). Это на тот случай если приборка начнёт врать.
 
Я понимаю там автобренды,но бренды одежды на автомобили)Прости, но это вычурно

Автобренды?.Тоесть по твоему лучще наклеить наклйку Sparco,pro Sport?Вот в этом смысла вообще не вижу.Это тоже что на 10 рублях подрисовать 000.Или на копейку прилепить значок бугатти.Лучше от этого вещь всё ровно не станет.Быстрей ехать не будет и кузов не изменится.Вот это реально "вычурно", как ты выразился.А в салоне значок ADIDAS'а это не лишнее.К тому же я видел чехлы в авто с Лэйблом ADIDAS.Производитель MAD.ADIDAS даже чехлы для телефонов шьют.И вроде не понт, как у некоторых по 20 наклеек спорт производителей.
Ну это моё сугубо личное мнение.
 
Последнее редактирование:
Автобренды?.Тоесть по твоему лучще наклеить наклйку Sparco,pro Sport?Вот в этом смысла вообще не вижу.Это тоже что на 10 рублях подрисовать 000.Или на копейку прилепить значок бугатти.Лучше от этого вещь всё ровно не станет.Быстрей ехать не будет и кузов не изменится.Вот это реально "вычурно", как ты выразился.А в салоне значок ADIDAS'а это не лишнее.К тому же я видел чехлы в авто с Лэйблом ADIDAS.Производитель MAD.ADIDAS даже чехлы для телефонов шьют.И вроде не понт, как у некоторых по 20 наклеек спорт производителей.
Ну это моё сугубо личное мнение.

лучше свое придумать,без обид, машина норм,но увы-адики это пи*дец,посмотри на улицу и поймешь по чему.
придумай свой стиль.будет цениться больше.
а так давай давай))ок выходит))
 
Автобренды?.Тоесть по твоему лучще наклеить наклйку Sparco,pro Sport?Вот в этом смысла вообще не вижу.Это тоже что на 10 рублях подрисовать 000.Или на копейку прилепить значок бугатти.Лучше от этого вещь всё ровно не станет.Быстрей ехать не будет и кузов не изменится.Вот это реально "вычурно", как ты выразился.А в салоне значок ADIDAS'а это не лишнее.К тому же я видел чехлы в авто с Лэйблом ADIDAS.Производитель MAD.ADIDAS даже чехлы для телефонов шьют.И вроде не понт, как у некоторых по 20 наклеек спорт производителей.
Ну это моё сугубо личное мнение.

Прошпрот это сракбренд))Настоящее Спарко не укупишь)А от Адидаса,можно подумать твоя машина станет бугатти?По твоей же логике рассуждаю,станет более спортивной,привлекательной для девушек?))))Чехлы для телефонов и авточехлы,не видел конечно,но в ту же степень бреда,что и торпеда адидас(а еще и на кузов адидас наклеивают).В мире автобрендов,так же брендов производителей музыки,как коняра троянский найоп)Уж они то хоть как то относятся к автомобилям,ну не как адидас)
 
Сверху