Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Маршрутный компьютер PILOT K9

Опрос

  • Да,не помешал бы

    Голосов: 24 55.8%
  • Да,но дороговат

    Голосов: 10 23.3%
  • Нет,вещь бесполезная

    Голосов: 4 9.3%
  • Нет,не стоит это добро столько денег

    Голосов: 3 7.0%
  • Эээээээ,затрудняюсь ответить....

    Голосов: 2 4.7%

  • Всего проголосовало
    43

nzmaks

Любитель общаться
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
1,966
Возраст
36
Откуда
Мордор 13
Авто
ГАЗ 330202 2,4, Audi A4 1,8
Думаю практический каждый из владельцев карбюраторного тазика,видя БК на инжекторных Самарах и зубилах,задумывался об данной приблуде на карб!Итак,имеем http://www.multitronics.ru/products/pilot_k9/. Теперь вопрос,а надо ли оно нам? Данная тема создана в разделе флуд.К тому что бы собрать общее мнение об этом девайсе,я считаю вещь не бесполезная,НО цена не много кусает и точна ли работа данного прибора(есть сомнения).И еще если кто знает какие еще борт компы можно поставить на карб,делитесь описанием.


З.Ы. Хоть тема и во флуде,но при создании сообщения.Типа "Нах,не надо" аргументируйте)Хотя бы чуть чуть))
 
Однозначно голосую "ЗА". Как раз сейчас просматривал его по наличию, перед тем как тему увидел. Цена 1545р. За те бабки, за которые я поменял три (!!) сраных ДУТ'а, четыре (!!!) кЕтайских цифровых вольтметро-тахометра (и уж тем более учитывая цену новой высокой приборки) я бы УЖЕ его купил.
С получки буду брать. Придется долго попариться с настройкой, но зато потом будет super gut!
 
Есть у меня бортовой компьютер!
Их (БК) полноценных на карб осталось всехо два:
1. Мультитроникс Пилот К9
2. Орион БК-16 (нового образца)

Просто установка БК как правило не достаточна - надо его ещё будет калибровать (очень нудно).
Мое мнение: бортовой компьютер излишество, и если есть куда потратить 1500 рублей, то точно не на БК. Вот в качестве подарка на день рождения подходит
 
Я тож за! Но у нас в провинции за него ломят 3 рубля.Жаба немного душит)))
 
Октан корректор +тахометр+АЗ-2+ градусник в салоне за такие деньги???
Остатальное бесполезные приблуды.И где там КОМПЬЮТЕР(вычислительная машина)????
да ну на..................:ya-protiv:


ЛМ
Без РЕАЛЬНОГО (проточного) расходомера это НЕ БК ,а понты с крутым названием.....
 
Последнее редактирование модератором:
Октан-корректор от 700 рублей в рознице стоит.Пульсар в городе у нас 800, Астро 1200 но возят крайне редко.Другие не встречал
 
была такая приблуда,купил тока "чтоб было"
первые месяца два,баловался с вольметром и температурой за бортом, потом забил,так и продал с машиной
 
впринципе за такую цену можно взять.
НОООО,только не у нас. х.. найдешь что нибудь такое.завидую я вам ребята с RU и с UA

http://www.orionspb.ru/main/shops/
Алма-Аты, рынок «Баян-Алу», ряд 2, место 39, тел. 8-701-723-95-28
Алма-Аты, рынок «Жибек-Жолы», ряд 23, место 32, тел. 8-701-723-95-28
 
Я бы взял, за октан корректор, часы и тахометр, вольтметр. а то взял тахометр за 600 сотен там даже часов нет. Если найду за 1000р. аналог и будет подходящее настроение и деньги.
А куда его на низкой панели лепить?
 
И где там КОМПЬЮТЕР(вычислительная машина)????
Так вроде ж есть там какой-то эврестический анализ остатков топлива и расхода на сотню? Не проточный, а по усредненным значениям. Или я не прав?:eek:


Нее, это не то. Таких я как раз 4 штуки уже и поменял. Хреновенько будет! Стоили они по 350-400р. и даже УЗК там был, и таймер.
 
Так вроде ж есть там какой-то эврестический анализ остатков топлива и расхода на сотню? Не проточный, а по усредненным значениям. Или я не прав?:eek:

Что то есть похожее,только калибровать его надо
 
Стоит у друга на 2115. Мерзнет экран на морозе((( А так нормально
 
А вот я тоже себе заказал Pilot K9, 1350р. У меня указатель уровня навренулся на панели, также вольтметр - вещь очень нужная. Думаю, стоимость не такая уж и высокая - не понравится - всегда можно продать, а если не попробовать, так и будешь мучаться с мыслью, что "надо бы поставить")))
 
Я думаю он нужен на 3-4 поездки для выбора оптимального режима езды и все
 
Сверху