Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Сварка в раенне VIN

lukash

Молодой-зеленый
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
13
Возраст
37
Откуда
Украина
Авто
2109,1.3,1991
Добрый день!!!! Подскажите пожалуйста, купил машину сразу не обратил внимания, на стакане где болты опорных подшибников, есть сварочные работы сантиметра 2...скажите ето пройдет в МРЕО ?
 
на днях был в мрэо ставил машину на учет, рядом стояла 09 металик цвет и швы на снакане были герметиком замазаны как будто пальцем и точечная сварка была я скажу не очень так машину не оформили и отправили на экспертизу, если докажут что стакан мененый то авто в утиль. вот такие суровые законы, так что смотреть VIN нужно тщательно, а если авто после 2000 года тогда смотреть VIN еще и в богажнике под запаской. сейчас у нас по крайней мере на осмотре машину фотографируют с переди при открытых дверях, VIN на стакане, табличку и VIN в богажнике и все эти фото заносят в базу.
 
давай фото! у меня тоже сварочние работы в районе стакана номерного ! только у меня запись в техпаспорте есть . Вообщем фотки давай и ещё возьми 650растворитель и потри места где точечной сваркой стакан с номером крепится к бризговикувитреш до метала и внимательно посмотри нет ли перегрева металла если есть то у тя проблеми если по точках перегрева нет то всё гут . Я когда ставил на у чёт так мне сразу сказали что у меня номера на кузове вварены но потом продержав меня 2 дня выяснилось что в результате дтп номерная стойка отошла со своего места и её вытягивали и ставили на место при этом стакан приварен по кругу везде кроме лонжерона а лонжерон витянули и от кузова он не отделялся такчто мне потом записали в техпас отметку об этом и так я и езжу на глупие вопросы отвечаю спокойно пробивают по базе и всё вопросы снимаются.
 
В твоём случае,если не затронут сам номер,то всё нормально,пройдет.
 
Извеняюсь за фото, фоткал на телефон
IMG_20130210_203043.jpg
 
Сверху