Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Видео профилактика ДТП

быстрее едешь - тише понесут
 
М-да......
И уже никто ,никуда не спешит......:((((((
 
Видео размещенные в этой теме будут серьезными ,сделаные профессионалами но едва ли для слабонервных.
Но раз ты садишься за руль значит нервы крепкие и ты должен это увидеть..
Увидеть ,задуматься и запомнить...

Кредитка (Новосибирск)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1J3g4o2rlEg#!
 
Последнее редактирование модератором:
в продолжении темы.........
Это фильм действительно о нас с вами. Мы лихачим на дорогах, переходим улицу в неположенном месте, не смотрим на знаки ограничения скорости, «пропускаем стаканчик-другой», едем на красный свет. В результате – сломанная жизнь, инвалидность… Жизнь треснет, как развороченный капот, в который врезалась «встречка».
Второстепенные персонажи – реальные водители нашего города. Съемка милицейских рейдов, интервью с нарушителями, слезы родственников погибших – здесь все настоящее.......
Неугаданное
 
В продолжении..........
Программа, которая поможет взглянуть по-новому на дорожно-транспортные происшествия. Всем водителям смотреть обязательно!
Смешных дублей не будет.
Минус 1
 
хз.. адекватный человек и так все это прекрасно осознает без фильмов, а неадекватам уже ничего не поможет. если только лишение, ито не всем...
 
хз.. адекватный человек и так все это прекрасно осознает без фильмов, а неадекватам уже ничего не поможет. если только лишение, ито не всем...

согласен !!! а эти фильмы это страшилки .......таких видео полный ютюб закидан
 
Зачем?Мажорики такое не смотрят.А,те кто все это видел не в кино ,просто в деприсняк впадают.Что тоже безопастности движения не способствует:confused:
 
Как в Чернигове внезапно перед Новым Годом выпал неслабый первый снег.
Коммунальщики-суки, только на следующее утро все убрали/посыпали. А до обеда- (официальных) 13 аварий по городу.

Тот же день, и опять авария.
...И про водительскую вежливость у нас в городе, передняя-задняя камера:
 
Последнее редактирование:
Как в Чернигове внезапно перед Новым Годом выпал неслабый первый снег.
Та,это еще и не снег. Репетиция.Но,в этом году как никогда на трассах посыпали спуск-подьемы,повороты.Черниговскую,правда, не знаю.Я через Выступовичи,Овруч последний раз на Белорусь выходил.Ниче...Черкасская,Кировоградская....
jestokie-238.gif

Мне завтра выезжать.Сцуко!Сцепкой! Морда,конечно,кирпичом...Даст Бог-проскочим!
 
.
jestokie-238.gif

Мне завтра выезжать.Сцуко!Сцепкой! Морда,конечно,кирпичом...Даст Бог-проскочим!
Через киевскую и черниговскую- не суйся. Снег сейчас валит не по детски, хлопьями. Еще так пару часов, и жопа.
 
DJ, бро, це твій реєстратор??
Бо все не як не виберу.
 
DJ, бро, це твій реєстратор??
Бо все не як не виберу.
Да. На киевском рынке брал, через и-нет.
Нравится: что время всегда само выставляется GPSом, и 2 камеры.
В общем все ТУТ
Работает- как часы, хоть и чистый Китай.
Совет: бери маленький и незаметный.
Скидывай сайт, подсоветую. Я уже их 3 покупал разных (CN- no name), товарищам- все довольны.
 
Последнее редактирование:
Через киевскую и черниговскую- не суйся. Снег сейчас валит не по детски, хлопьями. Еще так пару часов, и жопа.
Да.. Проскочил,я и Киев и Черниговскую на обратке.Застрял на границе Полтавской. Почти двое суток.
Вообщем будет,что вспомнить.200 километров проехать за 16 часов! Скорость 20км.ч.....трясло так!!Я думал кабина нахрен отлетит! Ящики над лобовухой приклееял на скотч!Задолбался закрывать! Писец короче!
 
3 ситуации за 20 минут:



Или бури магнитные были, или жара на людей так действует
(Время и дата- реальные)
 
Сверху