Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Дорожнные войны

Барсик

Местный ... .
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
3,850
Откуда
Возле Киева
Авто
093 1.5 RS52
Дорожные войны

Ехали с отцом на машине влетели в яму погнули диск!
Куда писать жалобы?
Дорожникам?
Что нужно для судебного разберательства?

Ето какойто ЕБА..ЫЙ ПИ..ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Международная траса Киеа - Москва 20 км от Киева и яма на яме !!!!!! На некоторых участках приходится ехать не больше 40км/ч
 
Последнее редактирование:
Так у вас там в Киеве и в округе хотя бы что-то делают, а вот у нас уже 4-и года ни одна ямка не была залатана. Такое впечатление, что всем наср**ь на те дороги. Раз был как влетел по не знанию местности то сразу выперло грыжу в шине (диск остался цел), хорошо что колесо не оторвал. Разговаривал с ГАИшниками по этому поводу, мол судится хочу с дорожниками, так они сказали, что дело проигрышное в 99 случаях. Скоро уже надо будет покупать бетеры а не вазы а тем более иномарки.
 
Ехали с отцом на машине влетели в яму погнули диск!
Куда писать жалобы?
Дорожникам?
Что нужно для судебного разберательства?

Ето какойто ЕБА..ЫЙ ПИ..ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Международная траса Киеа - Москва 20 км от Киева и яма на яме !!!!!! На некоторых участках приходится ехать не больше 40км/ч

Видел бы ты трассу Харьков-Сумы ... после зимы она местами превращается в обычную грунтовку ...
 
Видел бы ты трассу Харьков-Сумы ... после зимы она местами превращается в обычную грунтовку ...

давайте какую нибудь организацию совмесно сделаем.?????
типа дорожного контроля только про дороги:bravo::sos::sos::sos::sos::sos:

будем жалобами закидать дорожников и чиновников может ктото обратит внимание на ето дело!
 
давайте какую нибудь организацию совмесно сделаем.?????
типа дорожного контроля только про дороги:bravo::sos::sos::sos::sos::sos:

будем жалобами закидать дорожников и чиновников может ктото обратит внимание на ето дело!
Давайте все на видео и в Министерство инфраструктуры закидывать с вопросом - где деваются деньги на ремонт дорог, заложенные в стоимость бензина? :confused:
 
вот у меня есть вариант позвонить на1+1 и пусть сюжет снимут .
мож изменится чтото
 
Барс да поговорят все про то что дороги у нас плохие ну и успокоятся на этом)у нас в городе с дорожкками тоже жопа,местами ниче,а местами зубодробилка))хоть на первой проезжай,зато есть трасса на которой подвеска вообще не нужна(идеальная дорога можно сказать)),но тока до загородного участка бывшего губернатора)кстати разок тоже диск выправлял после ямки)))
 
Последнее редактирование:
у нас тоже такая траса есть
дорога в аеропорт Борисполь
рекорд скорости 370км/ч
 
(идеальная дорога можно сказать)),но тока до загородного участка бывшего губернатора ездил по ней и не раз там и прав лишили за обгон(начал на прерывистой а закончил на сплошной)гайцов там раньше было до чертиков как счас не знаю.
 
еще поди широченная)?
 
Интересно, а как дела с дорогами обстоят у наших северных соседей? Неужели только на Украине такая *опа с дорогами?
 
(идеальная дорога можно сказать)),но тока до загородного участка бывшего губернатора ездил по ней и не раз там и прав лишили за обгон(начал на прерывистой а закончил на сплошной)гайцов там раньше было до чертиков как счас не знаю.

ну прав то там ни только вас лишили))),а че выехал и можно давить до отсечки:)я и сам там горючку жгу иногда)нога не может сдержаться,часто там не езжу,но неделю назад проезжал,так до Розовки ни одного не попалось;)
 
Интересно, а как дела с дорогами обстоят у наших северных соседей? Неужели только на Украине такая *опа с дорогами?

ну не только),есть еже трасса на муромцево,так там если быстро мчаться и протупить с притормаживанием,можно подлететь немножко,а вся фишка в том что почти всю дорогу так:D УХ дорога:D
 
ну не только),есть еже трасса на муромцево,так там если быстро мчаться и протупить с притормаживанием,можно подлететь немножко,а вся фишка в том что почти всю дорогу так:D УХ дорога:D
А у меня дорога, по которой я езжу каждый день на работу, если
протупить с притормаживанием
то можно вообще без колес остаться, это в лучшем случае, а в худшем - можно вылететь в кювет. Вот так вот.
 
У нас из за этих дорог в прошлом году, по весне, народ всбесился, и всей толпой с кирпичами пошли к администрации. Так сразу по теплу пошла дорожностроительная деятельность, и дырки асфальтом заделали и много нового, гладкого полотна положили, до самых морозов делали. Куча кирпичей осталась лежать как памятник, правда уже растощили их...
 
У нас из за этих дорог в прошлом году, по весне, народ всбесился, и всей толпой с кирпичами пошли к администрации. Так сразу по теплу пошла дорожностроительная деятельность, и дырки асфальтом заделали и много нового, гладкого полотна положили, до самых морозов делали. Куча кирпичей осталась лежать как памятник, правда уже растощили их...
:respect: нам бы так
 
Вот что я еще вспомнил из разговоров с гайцами - при полном финансировании дорожных ведомств можно что-то от них требовать (за ущерб нанесенный в результате несоответствия дорожного покрытия), но так, как у нас в стране любят на всем экономить, так и вину дорожников доказать будет почти не реально. Остается только ждать того момента, когда мы заживем лучше. Осенью наносили новую разметку на старые ямы (дорогой это трудно назвать), так той разметку после снегов почти не осталось.
 
ну вот к примеру по центральным улицам у нас боле мене асфальт разве што трещины (едещ как в вагоне,тутух-тутух)но ето даж приятно иногда с новой подвеской),вот только люки вдавленные попадаются ,переезды через трамвайку,на мостах стальные стыки разбиты,но во дворах и по второстепенным улицам:(
 
Сверху