Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Линзы на ВАЗ 2108

Вы молодой человек далеки от темы. Во первых у меня VW нет ни одной лед лампы (ни НЕЛЛА ни китайской) стоит адаптивный ксенон (для тебя слово незнакомое) Лед не пропустит ни компьютер ни адаптивный блок. Впрочем что я тебе объясняю. Ездишь на 8 и продолжай. Смотришь как поставить иномарочный движок на зубило продолжай мечтать, а туда где не смыслишь, где не знаешь не лезь со своими д ..... советами и мнениями.
У меня аккаунт 2008 года. Жиги конечно навсегда в моем сердце, но я давно уже продал восьмерку)))))))))))))
Что на адаптиве не работает ничего инородного это вообще-то общеизвестный факт. Просто у меня тоже нет дара предвидеть что ж там за старый Фафаген (старый потому как линза выгорает не за пару лет).
ПыСы Все равно уверен, что есть и более бюджетные варианты восстановления этих фар, технология то на 2020 год уже вообще не нова. Кулибины точно уже могли что то придумать куда бюджетнее
 
В последние годы афтермаркет реально прилично шагнул вперед. Би-лед линзы давно решают все недостатки ксеноны. И моргания в том числе. Единственный минус в том, что в старые фары их иногда сложно вставить, тупо маловато места((((((((((((
У меня аккаунт 2008 года. Жиги конечно навсегда в моем сердце, но я давно уже продал восьмерку)))))))))))))
Что на адаптиве не работает ничего инородного это вообще-то общеизвестный факт. Просто у меня тоже нет дара предвидеть что ж там за старый Фафаген (старый потому как линза выгорает не за пару лет).
ПыСы Все равно уверен, что есть и более бюджетные варианты восстановления этих фар, технология то на 2020 год уже вообще не нова. Кулибины точно уже могли что то придумать куда бюджетнее
Ну во первых VW я обслуживаю только у официалов. 9 кручу сам это моя игрушка. Кулибины это твой удел. Короче полный игнор
 
Ну во первых VW я обслуживаю только у официалов. 9 кручу сам это моя игрушка. Кулибины это твой удел. Короче полный игнор
Так может ты форумом ошибся? Тут все кулибины, тачки ж такие что без этого никуда. Наверняка ж есть фафаген форум для тех кто ездит только к ОД и ты там будешь как рыба в воде)))))))))))))))))
 
Линзы он подключил. по ходу)))
 
Сверху