Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

На ВАЗ 2109i нет искры и не работает насос

miraziz

Новенький
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
142
Возраст
47
Откуда
Саранск
Авто
ваз2114.1,5.2007
Не как не найду причину,нет искры и насос не работает,поменял практический все но не помогает. Подскажите пожалуйста может у кого такое было ?
 
модуль смотрел? насос проверял? тестером мерял? Предохранители смотрел? Тада на диагностику.
 
модуль менял,насос на прямую работает,датчик коленвала с маховиком тоже менял,а толку ноль
 
чек загорается когда зажигание включаешь?
 
диагностика показала что низкий заряд аккумулятора,больше ошибок не было
 
Да горит,эммо вроде работает
 
Может имел ввиду иммобилайзер))
 
раз низкий заряд, акум заряжал?) И ещё пишешь что насос напрямую работает, предохранительто смотрел? Проводку прозвони, мож пробой где...
 
Вечно как у меня так чудеса науки
 
під бардачком в самому низу панелі є три запобіжники провір їх
 
раз низкий заряд, акум заряжал?) И ещё пишешь что насос напрямую работает, предохранительто смотрел? Проводку прозвони, мож пробой где...

Предохранители смотрел,реле в ручную замыкаю насос гудит ну а искры как не было так и нет.
 
ну вообще на эммо похоже т.к. нет искры и насос не качает других причин нету
 
раз низкий заряд, акум заряжал?) И ещё пишешь что насос напрямую работает, предохранительто смотрел? Проводку прозвони, мож пробой где...
Аккумулятор пробовал другой ставить та-же ошибка
 
на модулі є фішка 4 контакти на одному або двох має бути + а на двох інших йде імпуль масси з компа + провір контрольною лампою
 
ну вообще на эммо похоже т.к. нет искры и насос не качает других причин нету

Вот это самое страшное,блок управление пробовал менять на аналогичную с другой машины то-же самое.(я по крайне мере так думаю) Если иммобилайзер,то чек не должен гореть
 
на модулі є фішка 4 контакти на одному або двох має бути + а на двох інших йде імпуль масси з компа + провір контрольною лампою

Если нет плюса то где искать ?
 
Сверху