Новая машина ... в кредит. Информация для размышления.

Тема в разделе "Флуд, оффтоп и т.п.", создана пользователем CSergV, 20 дек 2012.

1. DJINVIST

DJINVIST Активный автомобилист

ВАЗ 2109
    Про прикольный кредит на покупку в Украине.
    Вот, попалась на глаза рекламная вырезка с газеты , где банк предагает покупку товаров в кредит по АКЦИИ на 36 месяцев.

Или у меня что-то с математикой, или я что-то не допонял. (На сайт банка не заходил, чтоб потом спамом не задолбали.) Например: диван, стоимостью 5000грн, вам обойдется в свете акции банка, за 3 года- более 12000грн!!! , холодильник за 4000грн- за почти 10500 грн , и тд. (и это цены «от», т.е –минимальные)
    Ах да, еще акция- Вас накормят мёдом прямо в банке, «при наличии мёда в отделении выдачи кредитов» (наверное, банк у кого-то пасеку за кредиты отщемил, и не знает что с ней делать) :):):)
    Самое интересное- кредиты берут…

2. KrimS08

KrimS08 Бывалый

ВАЗ 2108, 1.3 1985
    А зачем названия позамалевывал:D. Что за банк такой (название) очередную лохоту предлагает?
    З.Ы.
    По твоему тексту понятно, что ты не рекламируешь. Открывай карты...:D

3. Михаэль

Михаэль Бывалый

ВАЗ 21099, 1,5. 2000
  4. DJINVIST

DJINVIST Активный автомобилист

ВАЗ 2109
    Многие, ОПТ например. За медом? :D

5. KrimS08

KrimS08 Бывалый

ВАЗ 2108, 1.3 1985
    Не-не, я в кредиты принципиально не лезу....:D, лучше займу или пережду-подкоплю:D
    Про банк..."Мне для себя, чисто поржать" (с) (Камеди клаб).
    А мёда я у деда в деревне наемся, да и на зиму наберу:D:D:D

6. Pavel_010

Pavel_010 Бывалый

2192 1.6
  7. Jett2000

Jett2000 Бывалый

Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
    Воу,воу!! Палехче паринь!!:D
    Кучерявая машинка:D
    Удачи!!!

8. DengiKlik

DengiKlik Молодой-зеленый

ololo kykyevo 345
    Вам нужны быстрые займы онлайн на лучших для Вас условиях? Сервис Деньги Сlick советует Вам воспользоваться одним из наших кредитных продуктов, почерпнув при этом целый ряд выгод и положительных моментов. Сервис Деньги Сlick входит в команду группы компаний “Деньги населению”, которая работает на рынке Российской Федерации с 2012 года и зарекомендовала себя компанией, оказывающей нужную и востребованную услугу. Чтобы воспользоваться одним или несколькими нашими кредитными товарами из большой линейки, Вам не придется никуда бежать – достаточно будет подать заявку на кредит в режиме онлайн, если у Вас под рукой есть персональный компьютер или телефон с функцией выхода в интернет. С нами Вы уберегаете свое время, силы и нервы.

Поделиться этой страницей