Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Пыльник ШРУСа

Выбираем пыльник ШРУСа


  • Всего проголосовало
    62
Чуток потеплеет,поменяю.Весной всё таять начнёт грязи много будет,там уже полюбому поменяешь.Какиие взять?Я решил силиконовые,Хотя..?

Да х.з. Я менял вместе с гранатами были в комплекте обычные черные, уже три года стоят пока целые.
 
А я остался доволен пыльниками от ХОРС. Силиконовые, коричневого цвета. Проехал на них уже 15 тыс. Трещин нет, на морозе мягенькие! Знакомый тоже их ставил, тоже доволен. Собственно по его рекомендации я их и покупал.
 

Вложения

  • 51a85f7b1a.jpg
    51a85f7b1a.jpg
    9.6 KB · Просмотры: 5
Отцу ставили белые какие-то,через год с периодичностью от месяца до недели все разорвались.Вместо одного поставили синий какой-то,через месяц весь в трещинах.Черный(вроде заводской) доездил до разрыва одного из белых,на этом терпение лопнуло и поменяли все на GKN.Несколько лет всё отлично.Позапрошлой весной меняли один внешний шрус,пыльник был в очень хорошем состоянии,но поскольку в комплекте с новым шрусом(тоже GKN) был и новый пыльник,то поставили его,пока всё хорошо. Себе менял осенью чехлы на внутренних(поставил GKN),оба внешних шруса,один GKN,второй SKF,12тыс.км и 4 месяца без нареканий.
 
Сверху