Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Осторожно - злая собака

виктор-55

Молодой-зеленый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
2
Откуда
МО
Авто
ВАЗ 2108
Привет всем.
Есть идея - кто что думает ... прошу, не стесняйтесь.
Вобщем идея такова - поселить в машину "искусственного" пса... собаку...
Внешне выглядеть должно так... при сработке датчика удара, из машины должен послышиться лай злой собаки + впечатление что в машине реально есть собака так как она немного "просядет" - как будто кто-то прыгнул в машине. т.е. некоторая вибрация.
Со звуком примерно понятно... сделать устройство со звуком-лаем - примерно представляю как сделать... хотябы выдавать звук через мафон.
Как вот сделать устройство иммитирующее прыжок (механическое движение собаки) - загадка.
Кто чего посоветует.
Заранее всем спасибо.
 
имхо.. бред если честно, могу сказать так в вольво S80 друга стоит датчик обьема салона как раз для живой собаки, если ток чет с таким вот датчиком придумать, но все равно идея бредовая =) , проще сигналку поставить с обраткой, а если днавернякак хочешь то смини провод комутатор-котушка зажигания и все уж 100 % неугонят...
 
проще сигналку поставить с обраткой, а если днавернякак хочешь то смини провод комутатор-котушка зажигания и все уж 100 % неугонят...
с Вашим предложением колёса могут поснимать...
а эффект неожиданности от собаки может серьёзно поменять мысли злоумышленника...
или нет?
 
ну могу так сказать, конечно эффект неожиданности тут конечно присутствует но лично мне кажется что это все равно очень тяжело сделать нада тада динамик ставить очнь высокой четкости + какуюто роботизированную систему которая буит раскачивать машину, релюшками и всякой простотой которым мы привыкли в вазах неотделаешься

зы кста про колеса их могу и с порша кайена снять :D


добавлю придумал .... нужно короч отталкиваться от пневмоподвески и как то ее роботизировать ( те именно компьютеного робота который будет ее регулировать а не просто ее регулятор тк кроме пневмоподвески тут больше отталкиватьяс собсна неотчего)
 
Последнее редактирование:
Привет всем.
Есть идея - кто что думает ... прошу, не стесняйтесь.
Вобщем идея такова - поселить в машину "искусственного" пса... собаку...
Внешне выглядеть должно так... при сработке датчика удара, из машины должен послышиться лай злой собаки + впечатление что в машине реально есть собака так как она немного "просядет" - как будто кто-то прыгнул в машине. т.е. некоторая вибрация.
Со звуком примерно понятно... сделать устройство со звуком-лаем - примерно представляю как сделать... хотябы выдавать звук через мафон.
Как вот сделать устройство иммитирующее прыжок (механическое движение собаки) - загадка.
Кто чего посоветует.
Заранее всем спасибо.

имхо.. бред если честно, могу сказать так в вольво S80 друга стоит датчик обьема салона как раз для живой собаки, если ток чет с таким вот датчиком придумать, но все равно идея бредовая =) , проще сигналку поставить с обраткой, а если днавернякак хочешь то смини провод комутатор-котушка зажигания и все уж 100 % неугонят...
+1 более бредовой идеи за всю свою жизнь не встречал!!!!:mad:
с Вашим предложением колёса могут поснимать...
а эффект неожиданности от собаки может серьёзно поменять мысли злоумышленника...
или нет?
Да нифига он не поменяет....(эфект)Логически рассуди-собака гавкнула,ну и ЧТО?Она внутри,а машина закрыта,так что колёса снять и с твоим робото-собакой смогут без проблем!:)
 
ААААААА!!!!!! Бреееееееед!!!!
 
ну да, колеса можно и с собакой внутри снять, а в салоне то че брать? понятно шо у кого то сабы, усилки, мафоны, у меня вот никогда не лазили. идея так себе, проще с обраткой поставить, тем более через стекла можно посмотреть шо в салоне никакой собаки нет и спокойно тырить!!!
 
Афтар сам ужо понял что чушь написал и больше не появляется тут...=)

ps Я тут вообще подумал можа он дунул хорошо и его попёрло на такие идеи,а?=)
 
Еб.ть чушь СОБАЧЬЯ )))) гггГГггГГГЫЫЫЫ...

Это же надо...
 
известен случай когда с живои собакои колеса сняли а собака так как была в мошине закрыта весь салон в хлам разнесла пытаясь добраться до воров двоинои ушерб
 
офигеть.....вот те и собачка
 
+1 :D по приколу коли можно поставить сирену на сигналку имитрующую лай собаки :D вот лезет вор в тачку, херак сработала, а вместо привычной мелодии такой гав гав :ggg:
Я кстати когда в москве был, там у братана тачка стояла в гараже так у нее сирена была ультрозвуковая, такой писк, я думал МОЗГ ЩАС ДОСТАНУ И ПОЛОЖУ НА КАПОТ :mad: ПИПЕЦ. тачка додж, сига- вайпер, че тока американцы не придумают.
 
зачем так морить? От смеха со стула упал, ногу подвернул )
 
прикиньте,если чувствительная сигналка,то каждый раз,как проедет грузовик,или дети мячиком попадут,будет собака рычать хDDD
 
А у меня тут кент, так переживает постоянно за свой древний хлам, хотел высокое напряжение к кузову подвести. Хотя взять с неё нечего. Параноя...
 
Сверху