Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Инструмент

У нас в продаже только Луга,эт он уже поработал.

Да я сам лугой торгую, и работаю ей же)) у меня так не крошится)) но мы с завода возим... тебе наверно китай попался, кстати сколько они у вас стоят?? только интересует конкретный размер с толщиной(любой)
 
Да я сам лугой торгую, и работаю ей же)) у меня так не крошится)) но мы с завода возим... тебе наверно китай попался, кстати сколько они у вас стоят?? только интересует конкретный размер с толщиной(любой)

У меня на 180,цена 35р любой толшины.
 
Просто у меня же обороты регулируются, поэтому при желании и 230 круг можно воткнуть, но без защиты я ссцу:D, и, наверно, правильно делаю:)
верно, ну на маленькой мне ещё не так сыкотно, а вот на средней или большой да :D так отдача при случае зверская может быть, и не так из за рук, сколько из за дисков кривых с биением, или дешевок, брака...
 
верно, ну на маленькой мне ещё не так сыкотно, а вот на средней или большой да :D так отдача при случае зверская может быть, и не так из за рук, сколько из за дисков кривых с биением, или дешевок, брака...

я своей на 230 реально сцу, кроме как с толстым шлифкругом, дурная, хотя бате и наладонная беды наделала
 

Вложения

  • Безымянный2.JPG
    Безымянный2.JPG
    96.6 KB · Просмотры: 47
тема короче про настоящих мужиков с инструментом:).главное с умом дружить.и не забывать про элементарные правила безопасности
 
я своей на 230 реально сцу, кроме как с толстым шлифкругом, дурная, хотя бате и наладонная беды наделала

Глядя на фото кажется что вся машина гараж дом, и вообще пол города в дырках от кучи этих дрелей и перфораторов))
 
присоединюсь,пользуюсь ушм 150-1300 интерскол,и большую железину отпилит и в машине подлазит нормально,круг без защиты на 180 больше не стоит не удержать,не давно приобрёл сварочный аппарат ресанта на 220В и220А вещ.окупился за месяц.ну а дрель лет 15 назад купил за литр самогона,живёт до сих пор даже щётки не менял,а в кастораме (супермаркет местный)за 600р купил маленькую для свёрел 3.5.деревообрабатывающий инстрымент фирмы ДВТ германия,тока лобзик начал херовничать не могу причину найти то пилит то нет разберу всё норм соберу попилит немного потом опять буксует.вот.
 
Власноручно изготовленные ключи,для победы над гайками колесных ступиц.Слеванаправо; 27 и 32; это для Таврии,Ланоса,Опелей некоторых.,30 и 36;ВАЗ понятное дело и Форды с Мерседесами.Когда той монтировки,что продета в ключ маловато.:D Одеваем на нее трубу метра 1,5.Последняя справа монтировочка,судя по маркировке на ней.Когда то принадлежала полуприцепу Шварцмюллер.Была утеряна и подобрана мною на проезжей части.И теперь выполняет роль "помошника Санты" когда нужно вырвать внутренний ШРУС из КПП.:cool:
 

Вложения

  • Фото0160.jpg
    Фото0160.jpg
    123.5 KB · Просмотры: 36
Сверху