Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ремень распределения

Колёк

Новенький
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
126
Авто
ВАЗ21099 1992
некак не могу попасть в метки проё в пол зуба на шкиве клапанов наверно для этого и существует спорт шкивы со смещением и зажигание ловитса поти у последней метки где минус только так пальцы не стучат.едет вроде нормально
 
некак не могу попасть в метки проё в пол зуба на шкиве клапанов наверно для этого и существует спорт шкивы со смещением и зажигание ловитса поти у последней метки где минус только так пальцы не стучат.едет вроде нормально
Без знаков препинания практически нечитаемо...
Можно попонятнее?
 
некак не могу попасть в метки, проё в пол зуба на шкиве клапанов, наверно для этого и существует спорт шкивы со смещением и зажигание ловитса почти у последней метки где минус, только так пальцы не стучат.едет вроде нормально
 
Я так понял речь идёт о метке на шкиве распред вала. Но для этого существуют спорт шкивы с какой то последней меткой где имееца какой то "минус", только палцы не стучат (не знал что это плохо). Так в чём, в итоге, проблема то?
 
Сверху