Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Поднять перед на 2114

сержик2

Молодой-зеленый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
45
Возраст
41
Откуда
Балашов
Авто
2114 2004
Поставил кубики на задние стойки на ваз 2114. Как поднять перед с минимальными затратами??
 
Поставил кубики на задние стойки на ваз 2114. Как поднять перед с минимальными затратами??

Есть проставки треугольные под верхние опоры, но вообще это полная шляпа, поинтересуйся на любом сто , их вообще выбрасывают , даш им 5 грн они бросят тебе в багажник . Про кубики, домики аналогично.
 
Центр тяжести выше , крен больше , есть большая вероятность кувыркнуться или улететь с дороги . Ну или ездить 60 , и аккуратно.( не делать резких движений рулем.) тобиш полная шляпа.
 
Последнее редактирование:
В Саратовской обл. больше 60 не разогонишся.
 
ездил с проставками спереди под опорник и сзади самодельные сантиметров 5-8 ... у нас в стране 90 разрешенная на большинстве дорог..ничего не будет из-за проставок на такой скорости...а повороты не для того чтобы в них тапку в пол жать
 
Не,в поворотах с этим проставками всяческими по багажнику все латать будет и пассажиры так же!Я против домиков и прочего лифтования зубилы))
 
Зачем выше? :confused: Я со стандартным клиренсом по таким ж пам ездил и не разу не цеплялся.
 
Salaga. Участок протяженностью 20 км. едешь час. Машина все время полная, будем ставить проставки. Всем спасибо
 
лифт зубил придумали те кто всегда хотел газель))))) а так вообще Ниже-лучше.
 
у меня на работе все кто хоть раз в год загружает машину под завязку поставили себе домики,квадратики,бублики и прочую Офф-роуд атребутику. Очень забавно это все на парковке выглядит - команда задом к солнцу!)))))))
 
Забавно,это когда заниииженый таз переезжает через лежака или трамвайные пути)
 
Поставил кубики на задние стойки на ваз 2114. Как поднять перед с минимальными затратами??

Поставить подвеску от приоры:
Стойки ВАЗ-2170
+ колеса 14 радиуса
= 3 сантиметра прибавится
 
Почитай у меня в бортовике .
Есть все подробности равномерного увеличения клиренса.
 
у меня - 50 по кругу плаза спорт и наклейка на заднем стекле)
 

Вложения

  • наклейка.jpg
    наклейка.jpg
    27.6 KB · Просмотры: 8
Сверху