Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Нулевик на карбюратор

Вот хочу себе поставить нулевик на карбюратор, только незнаю как:mad:
Такой не хочу.

короче понятно о чём здесь спор, он даст о себе знать, но это можно сказать тюнинг впуска, так что без модернизированного выпуска разницу не уловить...да по хорошему и поршневая должна быть не пальцем делана (я имею ввиду не сток)
А насчёт именно этого, то он практичней а тот, что на фото он под инжи вообще-то, ну мона конешн его и на 4 шпильки от кастрюли воткнуть через переходник, но стоит ли игра свеч, места займет больше....да и посмотри на сапун масло не кидает? А то у меня был случай когда нулевик черный был))) Ну и фильтрует он хуже, так, что раз в 2-3 мес карб надо чистить....ну как чихать начнёт сам почувствуешь....
 
стоит такой http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/filter/08.04.22/filter_RS-04377_450.gif только желтенький с хромом: звук из под капота приятнее будет, плюс педальку нажал оно и чувствуется, машина хорошо подхватывает. каждые 1000-1500км продувка компрессором, смазка
 
стоит такой http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/filter/08.04.22/filter_RS-04377_450.gif только желтенький с хромом: звук из под капота приятнее будет, плюс педальку нажал оно и чувствуется, машина хорошо подхватывает. каждые 1000-1500км продувка компрессором, смазка

Да, у меня такой же)))) Звук двигателя слушать одно удовольствие))) Согласен:+1:
 
На скорость загрязнения карба влияет?
 
стоит такой http://www.pro-sport.ru/cms/images/produkt/filter/08.04.22/filter_RS-04377_450.gif только желтенький с хромом: звук из под капота приятнее будет, плюс педальку нажал оно и чувствуется, машина хорошо подхватывает. каждые 1000-1500км продувка компрессором, смазка

Стоит такой же! Никаких проблем, приход есть по резвее реагирует на педаль, да и как подсвистывает при разгоне приятно послушать!
 
звук да... но он будет такой же как со снятым фильтром. а то что появляется мощь, откуда она появляется???
 
звук да... но он будет такой же как со снятым фильтром. а то что появляется мощь, откуда она появляется???

да какая там мощь? Если машина сток, то он те ни одной пони не прибавит)
 
Лично я про мощь ничего не говорил, а имел в виду что как мне показалось педаль газа стала более информативной, по лучше реагирует на манипуляции с ней.Опять же мне так кажется, может это вовсе не так! просто разницу заметил с кастрюлей со всеми патрубками и с новеньким фильтром в ней и с этим нуливиком,может она скудна и того не стоит но все же!
 
завтра сфотаю свой нулевичек) и напишу отзывы по эксплуотации)
 
да и вообще никакой он нах не нулевик.....нулевого сопротивления быть не может!
 
Поставь кастрюлю от класики и края обреж балгаркой...тоже самое будет что проспортовксий "нулевик"...выглядит посимпатичней...если ты гонешься за красотой тебе понравиться)) а то что она лучше ехать стала...эт самовнушение))
 
Поставь кастрюлю от класики и края обреж балгаркой...тоже самое будет что проспортовксий "нулевик"...выглядит посимпатичней...если ты гонешься за красотой тебе понравиться)) а то что она лучше ехать стала...эт самовнушение))

точно в цель. коротко и ясно
 
как и обещал, мой вариант...
есть ли от него толк, ды зх... но звук клевый)))

Пы сы. ды и вид мне по приколу))
 
Сверху