Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Электроника

Я стараюсь не перегибать ............
Но минимизировать вредные последствия ЗНАЯ о них не кому не мешает...
Т.е. применять ТОЛЬКО в те моменты когда без этого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не обойтись...........

Согласен!
Но как быть с курением?
Я уже 2,5 года как бросил .... До сих пор последствия ощущаю :(
 
Это рассказал доктор Агапкин,по утрам идет какая-то передача про здоровье,у меня типа подходит по всем параметрам вреда,250 л бочка с дресвянными камнями,типа в разогретом состоянии узлучают волны,которые приносят вред,хотя парюсь с детства,как себя помню,кроме пользы ни чего не замечал.
Банька , да еще и русская -Это тема . Каждую субботу там. А по телеку передачи с докторами которые раннее работали паталогоанатомами ,смотреть не стоит . Одним словом Зомбоящик.
 
Согласен!
Но как быть с курением?
Я уже 2,5 года как бросил .... До сих пор последствия ощущаю :(

Серый начни отжиматся от пола на кулаках с утра по 50. Я тоже курю Кент 1, последствий слава богу нет.
 
Да ну че вы гоните, микроволновка... сигареты, кому что написано так и будет, есть такие, что не курят-не пьют,(личный опыт), травы, чаи, мобилка - зло, поехал в лес поздней осенью за шиповником, упал, перелом, до мопеда не долез, замерз, а в лесу покрытие доставало, позвонил бы-жив остался.
Тогда уж в барокамере жить, как М.Джексон,- много нажил?:D
 
Да ну че вы гоните, микроволновка... сигареты, кому что написано так и будет, есть такие, что не курят-не пьют,(личный опыт), травы, чаи, мобилка - зло, поехал в лес поздней осенью за шиповником, упал, перелом, до мопеда не долез, замерз, а в лесу покрытие доставало, позвонил бы-жив остался.
Тогда уж в барокамере жить, как М.Джексон,- много нажил?:D

Ты уже утрируешь :(
 
Я вот тоже не курю, не пью. Раньше занимался спортом, отжимался, подтягивался , качался , а сейчас тупо нет времени и сил даже на то чтобы просто прийти во двор и (оподтягиваться.
Сейчас с шести часов утра на одной работе, с шести вечера до одиннадцати вчера на другой. И приходишь как выжатый апельсин домой и разгогреваешь еду в микроволновке , а потом спать)))


А давайте подтягиваться начнем, в лесенку поиграем.
 
Ну для лесенки у тебя точно времени не будет, а вот 50 отжиманий на кулаках с утреца после душа ,это полторы минуты максимум . если не спешить. П.С. А вот еда с микроволновки , это ...опа!
 
Сверху