Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кто ставил себе шумоизоляторы «SS20» на пружинные чашки задней подвески?

Да я буду тестировать гдето через дней 5))Не дорого,но я думаю оно будет заметно,я кстати думал про такое гдето года4 назад,думал вырезать тоненько из верхней простамки,но оно б не держалось(( а теперь придумали класную штуку,собрался менять сайлентблоки зади, заодно и све резинки поменяю и эти тоже поставлю)
 
Да я буду тестировать гдето через дней 5))Не дорого,но я думаю оно будет заметно,я кстати думал про такое гдето года4 назад,думал вырезать тоненько из верхней простамки,но оно б не держалось(( а теперь придумали класную штуку,собрался менять сайлентблоки зади, заодно и све резинки поменяю и эти тоже поставлю)
Только ПОЖАЛУЙСТА не забудь поделится впечетлениями!!!;)
 
Та ну как сказать,я то конечно поделюсь,но у меня сейчас сайлентблоков нету(балка болтается), да и с отбойниками неизвесно что там,сейчас гремит,стучи весь задок,так что результат для меня будет после замены сайлентов,отбойников...поставлю пулеревитан ну и + эти резинки...отпишусь)
 
Подожди,ты ведь с Кривого рога.А где купил? Чёт я не видел таких в продаже,(может так смотрел:eek:) Ну всё равно незабудь,заинтересовал энтот девайс.
 
Да я из Кривого Рога Днепроптровской области,или ты подумал что с сила под Геническом))))У нас всё есть я их не купил но я знаю что они есть у нас видел на 99.
 
Понятно всё. Деталь по ссылке продаётся в России,у нас в продаже я не видел,значит только будут появлятся в Украине. А что эта резинка только на 99(чем она отличается от 08)? или видел на 99ой? Так почему не спросил? На счёт сила,так там не то что магазина запчастей нет,там и путёвого продмага нет,ларьки одни.:)
 
)))Да я помню ездил на море в Геническ и через это сило ездил))))Да видел на 99-той,на 08-09 конечно подойдет там же всё одинаковое,ладно гадать не будем,если куплю то сразу напишу тебе)
 
)))Да я помню ездил на море в Геническ и через это сило ездил))))Да видел на 99-той,на 08-09 конечно подойдет там же всё одинаковое,ладно гадать не будем,если куплю то сразу напишу тебе)
О.К. буду ждать:)
 
Разницы с чем? Не понял.:confused:

с теми что на ссылке, разницы с ними или без них я не ощутил,
есть еще другие резинки одеваются на пружину убирают стук об витки
 
Последнее редактирование:
Может ты разници не ощутил,но мне кажется если всё до кучи поставить то разница будет)
 
Может ты разници не ощутил,но мне кажется если всё до кучи поставить то разница будет)

это тебе кажется, эти резиновые кольца ничего не дают. при просевших пружинах, между витками надевают резиновые кубики, пропадает стук витков
 
Последнее редактирование:
у меня такие спереди стоят- ничего не поменялось. только на одном сто сказали, что чашка, на которую они одеваются намного лучше сгнивает, т.к. под резинкой вода долго держится, а на открытой поверхности- сдувается.
 
Неа, я наверное воздержусь от их установки:eek:
 
Оно то вроде так,что нечего не дает,но мне кажется при сильных ударах хоть на 10% но они дают своё(это моё мнение).Поставить опоры сс20 стойки каие нибудь хорошие+эти резинки+резинки вежду витками,я думаю результат после стока будет офигеный.9-ка такая машина гремучая хочется зделать комфорт))))))
 
Нашёл эти резинки,только на переднюю стойку,на заднюю пока их нет у нас((
 
Сверху