Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Стабилизатор с ВАЗ 2110

Воткнул себе тож ,разница небо и земля.Сказка.Правда пока засовывал под выпуском ,зарядил себе стабом под глаз,теперь хожу как подросток с фишкой.И цена небольшая 10-350,приора-500,техномастер-2000.(толшина как и приора-20мм)И полиуретан яйца SS20-400р.Шпильки открутились нормально-соли на дорогах нет.А насчёт заднего слышал что при боковом ударе балка сгибается ,а он типа пружинит и не даёт ей согнуться.
 
я ставил с приоры себе ))))) разница цене между стабилизатаром с 2110 и 2170 в 20гр
ну сприоры явно полутше стабилизатор чем с деятки ))))) на задней балке у меня тоже стоит стабилизатор )))) еще в магазине посоветывали поставить подрамник между рычагами
 
У моей машинки тоже стоит сей 'прут' десяточный, ОЧЕНЬ полезная замена.
 
да не скажу что через чур жёстко )))) зато на паворотах по сравнению с роным земля и небо !!!!!!! а по всяким проселочным дорогам ездит и по больщим ямам вещь не заменимая !!!!! мащищиеы в амы так носом не клюет))))
 
я ставил с приоры себе ))))) разница цене между стабилизатаром с 2110 и 2170 в 20гр
ну сприоры явно полутше стабилизатор чем с деятки ))))) на задней балке у меня тоже стоит стабилизатор )))) еще в магазине посоветывали поставить подрамник между рычагами
А в чём отличие стаба 2110 и 2170? От чего отталкивается цена?
 
а с приоры такой самый стабилизатор как у 10?
 
Нет. У приоры стаб толще. в диаметре 20 мм. по этому машина себя увереней ведет на дороге. Есть еще специальные спортивные стабилизаторы, у них вообще диаметр 22 мм.
 
а с приоры такой самый стабилизатор как у 10?

А выше трудно глянуть было

Проверил в инете цены на стабы от приоры стоит 566 рублей, а от 2110 2060 рублей, в чем разница не уловил, мог кто подскажет? http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=36193
http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=31169

Желтый дороже потому что делается небольшой фирмой на тюнинг нужды
 
Седня сбылась мечта "идиота" поставил всетаки стабилизатор задней подвески ВЕСЧЬ рекомендую.:cool:
 
И ты за один день можешь уверенно заявить что это вещь?
 
тут почитал про цены я в шоке брал 10 й комплект 500 рублей
 
640 с яйцами и подушками
 
Седня сбылась мечта "идиота" поставил всетаки стабилизатор задней подвески ВЕСЧЬ рекомендую.:cool:

Сильно не радуйся,попробуй на скорости вираж хороший заложить и узнаешь все "прелести" стабилизатора сзади.......вывешивание колеса очень опасное явление,поверь. Научен, благо что без последствий. Сзади балка П-образная отличнейший стабилизатор.
А 10-шный или приоровский стабилизатор, отличная вещь, но жесткость чуток увеличивается(теперь я про перед :))
 
Последнее редактирование:
я себе поставил на 09 стабилизатор с приоры ,повороты без кренов плюс просто устойчевость, минус на больших ямах чучуть цыпляет кузов почти не заметно но уменя еще колеса наклонены домиком на пол градуса тоже прикольно ,резину не жрет но руль стал тежелее атак ох....но
 
Стоит у меня задний стаб. и спереди 10-й. Езжу с ними уже второй год. Именно на трассе на больших скоростях и порядок, а так-жестко на плохой дороге.
 
я тоже прикупил приоровский за 750 рубчиков,перед стал заметно пожестче
 
Сверху