Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как попасть в свою машину?

У меня круче было:D Так же зимой замочные тяги не отрегулированы были при постановке евро ручек,завел машину на прогрев,сам покурить вышел,а дверь бац! и закрылась,обороты растут,а дверь не открыть:eek:хорошо проволокой через уплотнитель подлез :)А по первости когда замок с водительской стороны сломался,сам через пассажирское садился,вот народ-то на до мной тогда угорал :D:D:D
 
Я тоже разок в машину попасть не мог))
Стояла около суток под ливнем, брелок-то как положено на нажатия реагировал. А вот машина в ноль нет)) Так вот руками оттягивал дверь и просовывал длинную алюминиевую проволоку) Благо, кнопки стеклоподъемников на панели а не на дверях))
Карячился около 2-ух часов)
После отключил провод который на сигналку идет, приехал домой, снял блок, высушил часок другой и обратно поставил)
 
Ага, до сих пор проблема у меня. Захлопывается дверь хотя не должна, там же стоит защита. Например на пассажирской грибок не нажимается пока дверь открыта, а на водительской нажимается.
Кто знает как устроена эта защита? хочу починить не знаю куда лезть там, поясните пожалуйста.
А проблема решилась просто, прошлой осенью я засунул в замок багажника носик спрея размораживателя и обломил носик. Багажник теперь не запирается. за год я раз 10 точно нырял через багажник в машину. Подожду пока прохожие пройдут и полез...)))
 
У меня 99, один раз вынимал форточку заднюю, открывал заднюю дверь.
Второй раз просто оттянул рамку двери и просунул руку - поднял грибок.
Назад ставится так же руками и коленом в дверь.
Второй метод быстрее, но есть шанс сломать стекло боковое.
 
тоже один раз на 99 пробывал вынуть заднюю форточку а она лопнула, пришлось новое стекло покупать, но на морозе уже было все равно лопнет она или нет.
 
у меня было на заправке подехал остановился пошел платить а ключи в замке оставил прихожу она закрыта! пипец ! а в кофте и -15 мороза на улице....Хорошо что на нейтралке была откатил подальше оттянул дверь и поднял кнопку замка! После поцеплял тяги на личинки а сигналку выкинул. Больше проблемы с закрыванием нет правда поставил секретку ...
 
Сверху