Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Как попасть в свою машину?

Vlad_G

Новенький
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
62
Возраст
38
Откуда
Новосибирск
Авто
ВАЗ 21081 '90
На днях случилась курьезная ситуация. Завел машину и пока грелась пошел снег/лед с нее счистить. Дверь ветром закрыло и... Какого черта до сих пор не пойму - сигналка опустила кнопочку. Она у меня при заводке двигателя закрывает двери, при глушении - открывает. И вот хожу я вокруг машины, значит. У двигателя обороты растут. Подсос полностью вытянут. Кто что сделал бы в данной ситуации?
 
картошку в выхлопную - машина глохнет(или вырывает выхлопную, если херовая:D ), сигналка выключается...
 
Если есть доступ к подкапотному, то вообще без проблем бы...
 
Кусок проволоки и без проблем открывается дверь .
изпод уплотнителя дври поддергивается лапка на замке
 
Кусок проволоки и без проблем открывается дверь .
изпод уплотнителя дври поддергивается лапка на замке

:+1:Главное что быстро и проволоку практически можно всегда найти.
 
По поводу картошки. Под рукой есть не всегда :) Пытался заглушить трубу рукой - не получилось. Прогревочные обороты, все-таки :)

По поводу проволоки. Надо потренероваться на всякий случай. Хотя Toyota crown так открыть не смог. Специалист же и минуты не возился. Какой там. секунд 10 :)
 
почти так же зимой попал.Перегорел предохранитель и,купив в магазине новый, я его заменил , а это привело к опусканию замков(видимо висели на нём).Ну и я ,благо багажник открыт, скинул курточку и вперёд через багажник.
 
По поводу картошки. Под рукой есть не всегда :) Пытался заглушить трубу рукой - не получилось. Прогревочные обороты, все-таки :)

По поводу проволоки. Надо потренероваться на всякий случай. Хотя Toyota crown так открыть не смог. Специалист же и минуты не возился. Какой там. секунд 10 :)

Где-то читал, как защититься от такого открывания проволокой, но не помню где...
 
взять за привычку в след раз припспускать стёкла)) а так - идепльно подходит железяка от дворника - и упругая, и зацепиться есть чем.Прошлой зимой влетел похожим образом - ободрал дворник и попал в машину
 
Я ключ от двери авто повесил себе на связку ключей от дома ,и они как бы всегда в кармане ,пару раз выручало
 
а домой за вторым комплектом сбегать???
 
На днях случилась курьезная ситуация. Завел машину и пока грелась пошел снег/лед с нее счистить. Дверь ветром закрыло и... Какого черта до сих пор не пойму - сигналка опустила кнопочку. Она у меня при заводке двигателя закрывает двери, при глушении - открывает. И вот хожу я вокруг машины, значит. У двигателя обороты растут. Подсос полностью вытянут. Кто что сделал бы в данной ситуации?

как не смешно, мне частенько приходится через багажник залазить.
двери все от сигнашки, без ключа + пассажирская открывается только с нутри.
ношу всегда в кармане ключ от багажника и если что клинет или замерзает лезу через него.
 
как не смешно, мне частенько приходится через багажник залазить.
двери все от сигнашки, без ключа + пассажирская открывается только с нутри.
ношу всегда в кармане ключ от багажника и если что клинет или замерзает лезу через него.

:)Наверное нравится?
 
мы однажды моим ключом открыли 15ку соседа,я сначала посмеялся когда он ключ у меня попросил,потом в шоке был=)))
 
:+1:
как не смешно, мне частенько приходится через багажник залазить.
двери все от сигнашки, без ключа + пассажирская открывается только с нутри.
ношу всегда в кармане ключ от багажника и если что клинет или замерзает лезу через него.

:+1: Тоже лазал...у меня с ключа только передняя пассажирская открывается,а я этой стороной к бетонной глыбе её с дуру поставил,так что ни как не открыть не как.А водительскую захлопнул.ну и через багажник...
 
мы однажды моим ключом открыли 15ку соседа,я сначала посмеялся когда он ключ у меня попросил,потом в шоке был=)))

Аналогично открывал свою дверь ключем от 2108. А вообще я проволокой открою любой ВАЗ. Главное знать устройство замка и где находится лапка, остальное дело техники.
Вот соседу моему малолетке хреново было. Этот дятел поснимал все личинки с дверей, заварил личинку багажника. Поставил какие-то чехлы внутрь дверей, чтоб проволокой не залезть. В один день у него ключи закрылись в машине. Ходил он вокруг нее целый день, а внутрь попасть не может. В итоге я смотрел-смотрел, смеялся. Под конец напомнил про второй брелок, который настроечный в комплекте с любой сигнализацией. Лицо этого дебила нужно было просто видеть:D ВСЕГДА С ЛЮБОЙ СИГНАЛКОЙ ЕСТЬ ВТОРОЙ БРЕЛОК! Нету? купи брелок на рынке и пожени со своей сигналкой и от подобного рода эксцессов застрахован на 100%
 
мы однажды моим ключом открыли 15ку соседа,я сначала посмеялся когда он ключ у меня попросил,потом в шоке был=)))

товарищ на работе поменял личинки на 2109 на всех дверях.говорю давай попробуем моим ключем открыть.говорит давай.и открылась :D
 
Аналогично открывал свою дверь ключем от 2108. А вообще я проволокой открою любой ВАЗ. Главное знать устройство замка и где находится лапка, остальное дело техники.
Вот соседу моему малолетке хреново было. Этот дятел поснимал все личинки с дверей, заварил личинку багажника. Поставил какие-то чехлы внутрь дверей, чтоб проволокой не залезть. В один день у него ключи закрылись в машине. Ходил он вокруг нее целый день, а внутрь попасть не может. В итоге я смотрел-смотрел, смеялся. Под конец напомнил про второй брелок, который настроечный в комплекте с любой сигнализацией. Лицо этого дебила нужно было просто видеть:D ВСЕГДА С ЛЮБОЙ СИГНАЛКОЙ ЕСТЬ ВТОРОЙ БРЕЛОК! Нету? купи брелок на рынке и пожени со своей сигналкой и от подобного рода эксцессов застрахован на 100%

именно по этому в каридоре на гвоздик повесил второй брелок.и пусть висит:+1:
 
проще всего вынуть заднюю форточку. резинка поддевается отвёрткой на раз.
 
MegBegb,+много тож хотел написать что самое простое на 09-99-14-15,она даж не отверткой,а просто ключом дверным от дома подденется и дотянуться там реально до щеколды(если один раз снимали форточку вообще без всего вынимается)
На десятках легко отгибаются верхние кромки рамок дверей и опускается колечко проволочное и тянется за щеколду
А вообще все замки\засовы\запоры\баррикады\охраны\спутники
ОНИ ОТ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
 
Сверху