Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Какой максимальный размер колонок можно вставить в двери?

Поверь на горьком опыте убедился... Дешевая рыбка - плохая юшка

Лучше не спеши подсобирай деньжат.. и купи хорошую акустику.. типа Хертз.. лили фокал..
 
компонентка отпадает , я же писал , хочу денег мало-- но что-бы нормально было
а не скажешь где ты проводку акуст. брал , может там по netу заказать можно , и силовой заодно ...
я смотрю там цены демократичные ))

Проводку всю брал на рынке....в нет даже не лез искать так как у нас этого добра хвает:)лучше подкопи денег - не пожелеешь!
где цены демократичные???
 
а как расчитывать сечение провода на акустику , и на подключение ГУ , для коаксиалов , без усилка
и стоит ли гнаться за фирм. проводами ????
 
а как расчитывать сечение провода на акустику , и на подключение ГУ , для коаксиалов , без усилка
и стоит ли гнаться за фирм. проводами ????

за фирмами думаю гнаться не стоит...так как провод он и в африке провод...а на счет расчета - я делал так - чем толще тем лучше:D
 
)) , так оно же и стоит по-разному
может точно кто-то знает ???
 
)) , так оно же и стоит по-разному
может точно кто-то знает ???

ну ты можешь просто зайти в любой магазин Радиотехники и сказать что тебе нужен акустический провод и силовой я думаю у них будет выбор и цена не будет кусаться....я кстати как то даже видел в продаже наборы для подключения - силовой кабель, и 4 куска акустического+(в подарок)тюльпаны для подключения саба. Цена было около 100 грн, возможно где то и такое найдешь!:)
 
дорогой ты мой товариЩЩЩ , всю эту хрень я и сам могу другому рассказать,чем толще тем лучше --- это для тёлок (жаждущих) ,
я спрашивал про конкретику , как точно , по науке , расчитывается кабель, как акустический , так и силовой -- для ГУ ,без наличия саба и усилка , или просто , как в электрике , по максимальной нагрузке ????
 
силовой идет стандартный, у меня он толщиной милиметра 3 гдето.....а по поводу акустического у меня где то валялась софтина для расчета, но когда попоробовал провод с таким сичением как она расчитала сразу обенял еще но более мощный так как звук не понравился....отсуда вывод что как бы кашу маслом не испортишь:)
 
в русской машине тебя не ограничивает ничего, кроме денег
 
если поставить стеклоподьемник реечный то спокойно становится 30см
 
Ребят подскажите,приблизительно у восьмерки сколько литров дверь?
 
Сверху