Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Магнитолы

tyz6556

Новенький
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
99
Откуда
стародуб
Авто
2199 Инжектор 2002 год ярко си
какая у кого стоит ,подскажите марку и модель для покупки
 
jvc kd-r527 - отличная модель мне нравится , только есть недостаток кнопочек не хватает с 1-9, чтобы вкл. нужную волну приходится перелистывать все....
 
после соньки моей надо тщательно подходить к выбору могнитолы,
 
после соньки моей надо тщательно подходить к выбору могнитолы,

а чем сонька не угодила? по-моему такого качества звука ещё поискать надо. я только за соньку
 
Пацаны ,а о какой соньке идет речь если за качество звуууука заговорили?
 
Пионер релет у меня deh6310=)
 
Alpine CDE-131R, в такой же ценовой политике,сони покуривает бамбучек за углом.....т.е. 5 000 рупий
 
так наверно надо спрашивать исходя из своих желаний и возможностей, просто магнитола чтоб играла, или может бездисковую только под флешку, и какой бюджет расчитываешь на магнитолу, так то каждый будет хвалить то что стоит в своем авто
 
то тебе медведь который покуривал за углом на ухо наступил

Палюбасу,всем кто слушал))))Сони делает все подряд и стало как ширпотреб,а альпайн ориентирован на музыку скажем так,вот отсюда и качество.И может потягаться только с пионером и кларионом))ну и опять же что с чем ты сравниваешь
 
Клацал я альпин в эквалайзере даж настройки средних частот нет.... Kenwood и Pioneer из шкуры лезть но искать или заказывать фиг знает откуда оригинал а не китай.
 
сонька старенькая но диски надоели звук в ней без усилка и саба просто клас был,я её продал и мне знакомая предложила взять не дорогую supra sfd-113u она так долбит так что моя старая сонька отдыхает
 
Ко всему вышесказанному,смотри чтоб дисплей не слепил,у знакомого с высокой торпедой светит не хуже ДХО и почти перед глазами.
 
у меня евро панель ,как говорят с 2115
 
сонька старенькая но диски надоели звук в ней без усилка и саба просто клас был,я её продал и мне знакомая предложила взять не дорогую supra sfd-113u она так долбит так что моя старая сонька отдыхает

ты меня прости, но лучше бы ты соньку слушал) супра энтж... мистери, калсел, всё в одну топку:) альп делает качественный звук, а до этого писали что настроек нет, так это бред, для настроек есть усь, а не накручивать ГУ и пытаться услышать от туда звук, ГУ-проц-колонки либо ГУ-усь-колонки..
 
Да на норм мафонах вобще должен быть эквалайзер а не на усе накручивать на усе много не накрутишь...
 
Раз зашла речь о мафунах, подскажите почему у меня магнитола отрубается если даешь громкость больше 18 из 30
Sony CDX-32250S 50W*4
Передние колонки: JVC CS-V525
Задние колонки: Обалденные кругляши на 5 дюймов времен начала выпуска авто, шикарный бас, глубокий звук. )))))

Задние на время теста отключались?

Провода акустические 0.75кв, без скруток
 
Сверху