Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки из винила вместо аэрографии!

Sanek_g

Молодой-зеленый
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
14
Возраст
40
Откуда
Армения
Авто
2109
Всем привет! Хотел бы узнать кто нить клеил энти наклейки?
И как их клеить, как тонировку?
 
да ,с водичкой и чуть шампуня или фери каплю,вобщем тоже самое,покрайней мере мы так делали.
 
тонировку или наклейки клеили?
 
в свое время тоже хотел себе наклеить.сейчас отпустило.просто решил покрасить
 
наносить на ваз 19мохнатого года аэрографию.это значит перекраска в металик 35000 тыс. +нанесение рисунка+лачка:ggg:
 
Пересмотрел ещё раз работы,ну в принципе не плохо:). А сколько будет стоить такая наклейка на капот (от и до )?:eek:
 
Пересмотрел ещё раз работы,ну в принципе не плохо:). А сколько будет стоить такая наклейка на капот (от и до )?:eek:

зависит от качества пленки и рисунка.если просто череп или огонь то в пределах штуки,если рисунок полноцветный как аэрография то дороже.сайтов полно.посмотри
 
аэро дорого и уход нужен (минимум раз в год лаком вскрывать, полировать)!

у меня у друга на двенашке была 2 года.кроме хорошего ухода и полировки с душой своими руками никакого лака не видела.видимо кому как повезет
 
А мыть машину эта наклейка мешать не будет? Я вот собрался на 09 свою наклеить как на скайлайне из 2 форсажа,думаю смотреться не плохо будет, с подсветкой днища.хотя подсветка еще под вопросом.
 
у меня капотина обтянута на 2113 виниловым карбоном.смотрится прикольно.
Да и сколы скрывает очень то хорошо.
 
сегодня дорисовал ) прикольно получилось) хз как по мне аэрография красивей смотритца)
 

Вложения

  • фотка1.jpg
    фотка1.jpg
    442.7 KB · Просмотры: 9
Сверху