Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Можно ли поставить стойки (гильзы) от ваз 2110 на девятку? Если да, то как?

Anton Lebedev

Молодой-зеленый
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
2
Возраст
34
Откуда
Нижний Новгород
Авто
ваз 21093 1999г.в. 1.5
Слышал что можно на девятку поставить стойки от десятки. Говорят что перед выше будет.
 
Слышал что можно на девятку поставить стойки от десятки. Говорят что перед выше будет.

Помоему тема была.Поставить можно и без проблем,машина будет ниже.Если поставить от приоры то будет выше.Если поставить опорный потшипник 2110 на стойку 2108 то будет выше.
 
у меня стоит так... но я брал полностью штаны, стойки(патрон вроде называется)) и опроы асоми для 10ки. все ок
 
Слышал что можно на девятку поставить стойки от десятки. Говорят что перед выше будет.

И тема была и данный вопрос не раз описывался в бортовиках и отчетах..
:mad::mad:

Предупреждение пользователю Anton Lebedev за непользование поиском и пложение тем !
 
стойки 10е без проблем подойдут, только их вместе с 10и опорниками ставить нужно, если с 8ми опорами гранатам пипец будет
 
стойки 10е без проблем подойдут, только их вместе с 10и опорниками ставить нужно, если с 8ми опорами гранатам пипец будет

из личного опита я добавлю не только гранатам но и шаровым и подшипникам
 
мне в магазине пытались доказать обратное, полчаса спорили, говорили у этих шток длиньше , а корпус меньше, а у этих наоборот и что в рабочем будет одинаково, пока не попросил их принести и оба вытянуть, разница порядка 2см, они даже вдвоем питались шток у 10й вытащить, выдили бы вы их моськи ))))
 
мне в магазине пытались доказать обратное, полчаса спорили, говорили у этих шток длиньше , а корпус меньше, а у этих наоборот и что в рабочем будет одинаково, пока не попросил их принести и оба вытянуть, разница порядка 2см, они даже вдвоем питались шток у 10й вытащить, выдили бы вы их моськи ))))

Таким продаванам только навоз грузить. И то свиной впарят!
 
Сверху