Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Поддон подвески под 1,7

В натуре можно над вами надо ржать... Если не знаешь поюзи инет, а то тупостью на весь форум несет. Из стандарта 1,5L можно собрать 1.9L

Можно при желании в космос улететь! Ты работник умственного труда, фильтруй что пишеш и юзай дальше свою ину
 
В натуре можно над вами надо ржать... Если не знаешь поюзи инет, а то тупостью на весь форум несет. Из стандарта 1,5L можно собрать 1.9L
только ты забыл добавить,что эта переделка нихрена небюджетная для городского ведра.
 
Блин , ребят я понять не могу! Как? 2литра? Максимум 1.7л. Может я не понимаю?! У меня корешь копеику 2литра сделал, и там блок пришлось рассверливать убирать цилиндры и вклеивать другие гильзы, ну и потом много много дел! Девятый блок так не сможет!
 
До 1.8 точно можно, дальше не вариант, ugol007 верно сказал.
Мхаэль Шумахер тут на форуме поищи, я не делал, я образно :) просто парни увлеклись тюнингом :D тормознул их малец. Конечно смысла в их советах много, но если уже собирать реальный аппарат(почти реальный ещё) и точно для себя :)
 
До 1.8 точно можно, дальше не вариант, ugol007 верно сказал.
Мхаэль Шумахер тут на форуме поищи, я не делал, я образно :) просто парни увлеклись тюнингом :D тормознул их малец. Конечно смысла в их советах много, но если уже собирать реальный аппарат(почти реальный ещё) и точно для себя :)

А че тормозить талант в полете мысли, тема та какая ЕХАТЬ ПОВОРОТЫ ,БЫСТРО ,ГРАМОТНО ,КРАСИВО и самое главное БЕЗОПАСНО.
 
Ну и на родном можно заезжать в повороты (выше головы просто не прыгнешь), быстро, грамотно это уже талант у каждого, красиво тоже, безопасно, вот тут понятие растяжимое, всё безопасно если во время менять. А то что предлагают, выдерживает более большие нагрузки, для более серьезны аппаратов :) Потому для штата это не совсем надо.
 
Ну и на родном можно заезжать в повороты (выше головы просто не прыгнешь), быстро, грамотно это уже талант у каждого, красиво тоже, безопасно, вот тут понятие растяжимое, всё безопасно если во время менять. А то что предлагают, выдерживает более большие нагрузки, для более серьезны аппаратов :) Потому для штата это не совсем надо.

Очень не советую на стоке ехать быстро повороты, а тем более писать такое на форуме , а то вот такой же молодой как ты прочтет и минус 1. У меня все стоит поэтому повороты еду как хочу. Может ты путаеш понятия , ехать и передвигаться?
 
Сверху