Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Поддон подвески под 1,7

Fockln

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
5
Возраст
30
Откуда
СПб
Авто
2109,1,3,1991
Добрый день!
Что нужно поменять в подвески если двигатель переделан до 1,7? Машина 2109 не занижаная.
 
Причем тут подвеска и объем ДВС???? Где Логика???
 
Ничего- вес двигателя не увиличился как и пр. его параметры которые бы требовали вмешательства в подвеску...
 
Ну как бы я считаю раз машина резвее, то и подвеску надо менять, в повороты ведь тоже захочется входить быстрее.
 
Ну как бы я считаю раз машина резвее, то и подвеску надо менять, в повороты ведь тоже захочется входить быстрее.

1. Поставь усиленные лапы двс.2. Стабилизатор 21мм. 3.Крабы под ромашки, Амортизаторы Кони спорт с усиленными верхними опорами. 4. Распорка на стаканы с регулировкой. 5 Ну и для полного кайфа блокировку в кпп.6.Бодрая Резина С этим набором будет огонь.
 
1. распорка на стаканы бред ибо толку от нее ноль. Надо ставить нижнюю распорку рычагов.
2. Амортизаторы Плаза Спорт + пружины h&r
3. Крабы и опоры двигателя Креатеч. По хорошему еще и треугольные рычаги надо.
 
только для ДВС 1.7л? Вы с ума сошли :) только увеличив объем менять ничё не надо, а вы так пишете как будто там стал зверь в 200 кобыл :D и который будет использоваться в гонках.
 
1. распорка на стаканы бред ибо толку от нее ноль. Надо ставить нижнюю распорку рычагов.
2. Амортизаторы Плаза Спорт + пружины h&r
3. Крабы и опоры двигателя Креатеч. По хорошему еще и треугольные рычаги надо.

Это у тебя такой набор на мондео?
 
Вернись к 1 своему ответу, или мыслить логически начал?

При том, что человек попросил вариант по подвеске. Я рассказал. Ты рассказал, я высказал то что ненужно изза лишнего перевода денег. Вопрос закрыт?
 
Ну как бы я считаю раз машина резвее, то и подвеску надо менять, в повороты ведь тоже захочется входить быстрее.

Человек повороты хочет ехать ! А за хорошие тормоза я плюс 100.
 
что б быстро ехать повороты объем не нужен.можно на 1.3 в повороте объехать 1.8-9.
тут первым делом едет голова,а потом железо.ребята,не забывайте о том, что мы с вами и подвеска и тормоза и объем.НО тормоза в первую очередь поставь.
 
что б быстро ехать повороты объем не нужен.можно на 1.3 в повороте объехать 1.8-9.
тут первым делом едет голова,а потом железо.ребята,не забывайте о том, что мы с вами и подвеска и тормоза и объем.НО тормоза в первую очередь поставь.

ЖЕЛЕЗОБЕТОННО
 
Режунимагу от этой темы... Ладно может кто по не опытности такую тему сделал, но вы мужики издеваетесь что ли :D а я себе до 1.8 увеличил, так мне наверно теперь даже кузов надо усилить, каркас безопасности по любому, подрамник, спорт ряды... Увеличил до 1.7 и катайся, существенной разницы ну никакой, что бы нужно было серьезно вмешиваться. А по остальному уж извините но другая тема, если это и было интересно, то надо было так вопрос и ставить. А то ей богу, из за 100кубиков сейчас самолет делать будем. Вопрос то как стоял изначально :)
 
Режунимагу от этой темы... Ладно может кто по не опытности такую тему сделал, но вы мужики издеваетесь что ли :D а я себе до 1.8 увеличил, так мне наверно теперь даже кузов надо усилить, каркас безопасности по любому, подрамник, спорт ряды... Увеличил до 1.7 и катайся, существенной разницы ну никакой, что бы нужно было серьезно вмешиваться. А по остальному уж извините но другая тема, если это и было интересно, то надо было так вопрос и ставить. А то ей богу, из за 100кубиков сейчас самолет делать будем. Вопрос то как стоял изначально :)

Распиши будь ласка ,как у тебя 1.8 получилось, желательно ход поршня ,размер и что за распредвал в гбц, может вместе поржом.
 
В натуре можно над вами надо ржать... Если не знаешь поюзи инет, а то тупостью на весь форум несет. Из стандарта 1,5L можно собрать 1.9L
 
Сверху