Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Замена тормозных шлангов и тормозной жидкости!

Не боги горшки лепили.Смотриш стоковую машину как оно стоит,и какие магистрали куда,покупаеш,колдун гривен 150,в Харькове и менее, магистрали и монтируеш...а далее поможем настроить.первое устрани теч ГТЦ,иначе ВУТ загубиш
 
если между вут и гтц ето та резинка про которую я писал
ее менять не сложно:)
можно открутить от вута но и так и так тормозуха вся вытечет
с гтц, но лучше снять
я как свой розобрал там каки было заодно и бачек почистиш
Откручуеш от вута , откручуеш болтик на 12 под гтц тот што ближе к вут и шток вылазит:)
оттягиваеш гтц от вута (главное сноровка) и вытягиваеш шток на етом штоке увидиш резинку и снимай ее . Новую ставь очень акуратно руками, не применяй всяких отверток и гвоздей!!!!!!
Порвеш нах? Запомни как шток стоял ! Вставь его назад в гтц прикрути к вуту и нажми немного педаль потом закручуй болтик на 12 под гтц . Можеш прокачивать:)
Вау... Все не так и сложно.... Слухай а ремкомплект ГТЦ от классики подойдет? У нас тут пздц именно на 08+ фиг найдешь все магазины обошел.....
 
.
Вау... Все не так и сложно.... Слухай а ремкомплект ГТЦ от классики подойдет? У нас тут пздц именно на 08+ фиг найдешь все магазины обошел.....

там смотреть нужно какие резинки у тебя менять нужно:)
но если имено ета резинка на штоке "низкого давления" то от класики пойдет . У меня кста от класики :D
на фото смотри она с канавкой по середине
 

Вложения

  • Фото0343.jpg
    Фото0343.jpg
    36.3 KB · Просмотры: 4
  • Фото0344.jpg
    Фото0344.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 1
  • Фото0345.jpg
    Фото0345.jpg
    74.5 KB · Просмотры: 1
.

там смотреть нужно какие резинки у тебя менять нужно:)
но если имено ета резинка на штоке "низкого давления" то от класики пойдет . У меня кста от класики :D
на фото смотри она с канавкой по середине

высокого давления должен подойти от рабочего цилиндра,во всяком случае очень похож,держал в руках тот и тот,но не сравнивал
 
мм спс) завтра сбегаю, посмотрю шо там в наборе есть) Хотя я что то тут подумал и решил.... Поменять нафиг ГТЦ и не парить моСк) Тем более как ты сказал, "смотря какая...."
 
мм спс) завтра сбегаю, посмотрю шо там в наборе есть) Хотя я что то тут подумал и решил.... Поменять нафиг ГТЦ и не парить моСк) Тем более как ты сказал, "смотря какая...."

ну менять не сложно:eek:
но
если тебе не жалко денег бери гтц новый
если будеш покупать новый бери "автоваз":)
 
мм спс) завтра сбегаю, посмотрю шо там в наборе есть) Хотя я что то тут подумал и решил.... Поменять нафиг ГТЦ и не парить моСк) Тем более как ты сказал, "смотря какая...."

...можно и так.ХЗ,в твоём может быть раковины,их видно после разборки на зеркале цилиндра,эт следствие старой жидкости и некоторого перерыва эксплуатации авто,раковина не лечится.А разбирается и меняется легко,откручиваеш болты,с торца и оба нижних и разбираеш,кажется поршеньки сами выскочат,всё осматриваеш,меняеш и собираеш в обратной последовательности,ездиш и наслаждаешся...
 
ну менять не сложно:eek:
но
если тебе не жалко денег бери гтц новый
если будеш покупать новый бери "автоваз":)

не не жалко) цена вопроса 620р в месте с литром тормозухи + ключ трубки откручивать... Если ничего не отломаю :D то рубликов в 700 уложусь))))
 
не не жалко) цена вопроса 620р в месте с литром тормозухи + ключ трубки откручивать... Если ничего не отломаю :D то рубликов в 700 уложусь))))

старый перебери и будет запасной или продаш комуто)))))))
 
Сверху