Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Прицеп

прицеп нужен)))


  • Всего проголосовало
    44

Барсик

Местный ... .
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
3,845
Откуда
Возле Киева
Авто
093 1.5 RS52
Придумалась такая дума, а не создать
ли отдельный раздел ПРИЦЕП?
Ведь наши ПРИЦЕПЫ это
практически не отъемлемая часть
наших авто. Будем там обсуждать
вопросы касаемые ПРИЦЕПА.
Например: как РЕМОНТИРОВАТЬ или
ТЮНИНГОВАТЬ, как сделать
правильную ЕЛЕКТРИКУ, как
УСТАНОВИТЬ ПРИЦЕПНОЕ и т.д. Вопросов и тем
думаю возникнет не мало Кто
ЗА? кто ПРОТИВ?







Немного скопировал текста COSMASa)))
 
Последнее редактирование:
Я у всех опросах ЗА :). Зачем людей обижать:eek:
 
Я за, только где его взять то, прицеп ентот.:confused:
 
Не до конца прочитал 1 пост, думал просто опрос кто ездит кто нет с прицепом, а так за, не помешает для общего развития, хотя сам с прицепом никогда не ездил и не планирую даже...
 
А у меня с грузовых Рено "кенгуру:D" так что прицеп мне нужен
 
Нажал нет только потому что зимой в повороте в меня дрифтующий прицеп чуть не влетел :D
 
6120wite как обладатель газели я с тобой соглашусь, но не у всех есть газель или деньги её нанимать и этим людям прицеп очень сильно облегчит жизнь.

А том что с прицепом надо уметь ездить забывать нельзя.
 
За сам прицеп ЗА, за фаркоп НЕТ, за раздел как то нейтрально :) но поздно воздерживаться, да нажал.
Mondeo а машину потянуло или нет? :)
 
ДаёЁЁЁёшь тему ПРИЦЕП!!!:cool:

У меня на пример пару вопросов и несколько идей так же найдется по данной теме, по тому как сам часто таскаю сей полезный для сельской местности девайс.
 
Последнее редактирование:
Прицеп нужен, я студентом переезжал с прицепом за один раз, а без раза за три.а фаркоп друга спас от наезда сзади (правда наезд слабый:eek:)!
Кстати у меня фаркоп поставлен недавно, подскажите, пожалуйста, как правильно подключить электрику.
 
Я тоже за прицеп!Будем обсуждать тюнинги прицепов,доработки,растяжки всякие,занижение прицепа.Заточка прицепа для гонок.:D:ggg:
 
Прицеп нужен, я студентом переезжал с прицепом за один раз, а без раза за три.а фаркоп друга спас от наезда сзади (правда наезд слабый:eek:)!
Кстати у меня фаркоп поставлен недавно, подскажите, пожалуйста, как правильно подключить электрику.

вот тебе фото в нагрузку:)
 

Вложения

  • attachment.jpg
    attachment.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 10
  • farkop102.jpg
    farkop102.jpg
    5 KB · Просмотры: 73
мой голос убрать на "за". Хотя у самого прицепа нет, раньше с товарищем, стабильно раз в месяц летом, на в нулину тонированной девятке, на занижении и хороших дисках, под звуки полуторакиловаттного саба, прыгая по кочкам, возили в деревню полный прицеп навоза :ggg:
 
Из разряда мечта на завтра - прицеп кемпер или что то около того :)
И груз первезти и на природе крыша сон и приятные мелочи..
Да и сам по себе фаркоп с ДУШЕВНОЙ балкой связывающей лонжероны плюс к штатной алюминиевой в бампере ой как не помешает на предмет недержащих дистанцию...
 
Я тоже "ЗА", т.к. ооочень часто его тягаю. Вот и сегодня собрался менять амортизаторы,снял,а там резинкам опа,а купить здесь негде.Поменяю когда дома буду.
 
Немного фото прицепов.Кстати форумов по рицепу не нашёл.Кто знает скиньте сылку.Я думаю с таким разделом потянутся пользователи.​
10432cu-960.jpg

40432cu-960.jpg

48432cu-960.jpg

90432cu-960.jpg

189021937.jpg
 
Сверху