Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Помогите с выбором подвески

У плазы есть 3 типа жесткости.У меня средняя, тебе она не пойдет бери самую мягкую.Она чуть жестче стока, комфортная.
 
медный всадник скачать !fb !2


http://ideallady.ru/content/skachat-besplatno-oformlenie-dlya-windows-5b
Скачать
В это время подошли корреспонденты, и после торжественной части Кондратовы с Ваней, закупив водку и закуску, в такси отбыли домой. Видели уж, лежат любимцы народные в шатре своём, ровно мёртвые… И дух их сивушный витает над телами, аки серафим шестикрылый!

http://shansdob.ru/content/referatkuplya-prodazhi-skachat-besplatno-24
Скачать
В результате возникает новая фаза конфликта - тупиковая ситуация. Юлия Грозная - Найди меня087.

скачать алиен шутер воинский призыв
Скачать
Из Верии Павел в сопровождении верующих прибывает в Афины, центр греческого образования, мировой мудрости и языческого богопочитания. Он начнет говорить речи, которые заставят вспомнить покойного Гарнье де Наплуза.

Во пидоры...Пошёл на хуй отсюда спамер куев
 
Подскажите! Хочу занизить ваз 21099 на -25 (Пружины фобос спорт -25), если в круг поставить машина ровно будит или стоит на перед ниже ставить? Стандартные амортизаторы подойдут под пружины -25?
 
Подскажите! Хочу занизить ваз 21099 на -25 (Пружины фобос спорт -25), если в круг поставить машина ровно будит или стоит на перед ниже ставить? Стандартные амортизаторы подойдут под пружины -25?

на счёт ровно, не ровно не в курсе пока. А стандартные аморты подойдут. НО будет бить стойки на неровностях, и задние пружины будут вылетать с посадочных мест, так же на неровностях...Хотя можно закрепить хомутами...
 
У плазы есть 3 типа жесткости.У меня средняя
Это экстрим которая? Салон не дребезжит?
Опишите пожалуйста немного каково оно.

У нас горная местность и если жать тапку чуть сильней на стандартной подвеске тяжеловато становится, крены большие, к тому-же пришло время менять стойки, подтекают передние.

Спасибо.
 
Это экстрим которая? Салон не дребезжит?
Опишите пожалуйста немного каково оно.

У нас горная местность и если жать тапку чуть сильней на стандартной подвеске тяжеловато становится, крены большие, к тому-же пришло время менять стойки, подтекают передние.

Спасибо.

Амортизаторы KONI Sport с прогрессивными пружинами -25мм и крабы стальные на растяжки. и будет тебе счастье
 
Цена кусается на эти амортизаторы, 20т. если по кругу менять...
Хотел -40мм сделать, или не стоит при такой жесткости?

А в стальных крабах какой смысл? Вся нагрузка пойдет на телевизор тогда, а я его и так порвал уже, завтра варить поеду :)
 
Последнее редактирование:
SS-20 ток в проверенных местах
Вообще кент ставил на 2108 с приородвигом асоми-50 заказывал в сборе отдал около 18 тыроф
ДОВОЛЕН
 
в стальных крабах - потому чо если есть жесткая подвеска то весь удар будет передаваться на крабы. А алюминий рассыпается...
Вместо того чтобы подвески жесткие ставить лучше бы кузовом занялись бы... А то наставят жесткость и потом ноют что телевизор порвали или лонжерон отвалился...
 
У меня стоковая подвеска.
Телек порвал прошлый владелец.

Значит прикуплю еще и крабы, заодно сегодня гляну нет-ли в других местах слабостей, пока сварка под рукой.
 
А если, например, нужна жесть, как она есть, с занижением -50, хоть пусть ощущения, как на табурете будут, только так, чтоб и качество на высоте,и за брэнд лишнее не платить, кто что посоветует?:
 
l-l-lyJ1uk кони и эйбахи тебе в помощь если уличный
Ну или серьезный какой нить спортивный винтовой комплект на ШС
Кстати кто ставил подвеску от фирмы ABTechnic???
Хочу вот попробовать -30 пружинки
 
не,ШС не для штатного авто,гремят и ухода частого требуют
 
Ну максимально табурет надо написал,а там жесткость будет офигенская и люфтофф нэт)))
А так да само собой что это вещица специфическая
 
для штатного авто,есть 3 вида амортизаторов кторые дествительно работают. Это КONI,KW и Bilshtein B6 (который к сожалению в данный момент для ваз не делается) и пружины Кони,КВ и Эйбах.
 
Сверху