Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Помогите с выбором подвески

да пружин навалом только какие лучше взять что бы не прогадать я хз
 
да пружин навалом только какие лучше взять что бы не прогадать я хз

Ну тут уж конечно знатоков надо спрашивать...Я в этом не асс..Буду занижаться, тогда начну рыть инфу...:)

А так конечно будет зависить от того какое занижение ты хочешь, ну и конечно позволят ли финансы..:)
 
фобос не дорогие
 
хз че и выбрать
 
а зачем занижение -50 делать? -25 вполне достаточно.
 
А есть примеры фоток с занижением -50, -25?
 
да хоть посмотреть как оно...я так понял это на 5см ниже чем сток пружины, правильно? Я ж в этом чуть чуть:mad:

Вообще эта циферка это миллиметры вот и представь, что от стока машина на 30/50/70 миллиметров ниже станет
 
Вообще эта циферка это миллиметры вот и представь, что от стока машина на 30/50/70 миллиметров ниже станет

это я понимаю, как бы 50мм и есть 5 см:) 30мм и есть 3см и т.д...хмм, надо пройтись у машины и померять на сколько опустится...:)
 
Последнее редактирование:
Вот -50, будь внимательней под центральной стойкой на фото бугор
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    116 KB · Просмотры: 42
Да, моя.Аморты плаза спорт, пружины фобос.Ниже не стал делать.На дачу съездить, на бордюр залесть:)
 
Да, моя.Аморты плаза спорт, пружины фобос.Ниже не стал делать.На дачу съездить, на бордюр залесть:)

И как с жёсткостью?:) Мне вот лично чисто комфорт нужен...Чтоб и низко сидела (но не совсем), чтоб кочки проглатывала, и чтоб мягко было кататься:) А на счёт крена не переживаю, я не каждый день гоняю и в повороты на огромной скорости не вхожу...
 
Последнее редактирование:
И ЧТО ЖЕ БРАТЬ???????
 
Сверху