Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

какие есть самоделки от воров?

6120wite

Бывалый
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
567
Откуда
Шахты. Ростовская Обл.
Авто
Ваз21099, 1.5 1996
:)мужики такой вот вопрос возник. Смотрю вот щас угонщики и нашими машинами не брезгует. А может даже и наоборот угоняют да на запчасти. И как видно сигналку обойти легко. Так вот в чем собсно вопрос. Как можно сделать скажем кнопку или еще чего чтобы не сразу можно было догадаться чего она не заводится. Чтоб выглядело как неисправность в авто. Чем кто пользуется( блокировка на руль не катит, всмысле уже как один из вариантов). Подобной темы не нашел может просто с трубы не ищет. (Ток интересует что можно с карбюраторной машинной сделать.) :)
 
не знаю как у вас у нас в Туле да и в Москве зубилы не нужны угонщикам это точно, а вот пизд....кам покататься это да такое есть
 
:)мужики такой вот вопрос возник. Смотрю вот щас угонщики и нашими машинами не брезгует. А может даже и наоборот угоняют да на запчасти. И как видно сигналку обойти легко. Так вот в чем собсно вопрос. Как можно сделать скажем кнопку или еще чего чтобы не сразу можно было догадаться чего она не заводится. Чтоб выглядело как неисправность в авто. Чем кто пользуется( блокировка на руль не катит, всмысле уже как один из вариантов). Подобной темы не нашел может просто с трубы не ищет. (Ток интересует что можно с карбюраторной машинной сделать.) :)

картошку в выхлопную:)
 
Это ж блин не заметно:D это мне тада надо по мимо для того чтобы есть так еще и для машины покупать картошку:D

Включи фантазию,если не работает,поищи в инете,вариантов куча,с современной электрикой,типа микровыключатели,можно разорвать любую цепь и запрятать их так,что сам по пьяни не найдешь.
 
у меня на старой сигналке была разорвана цепь питания комутатора в жгуте. разрыв под капотом был аккуратно замотан изолентой.знал что стоит блокировка а где фиг знает. не нашел пока новую сигналку не поставил. а сам блок спрятали под ковролин в углу левого крыла. у самого недавно машину вскрыли. магнитолу выдрали. поставил сигналку с обр связью
 
У меня есть кнопка:) стоит на релюху зажигания чорный провод на масу и кнопку в розрыв:) вкл/заводится , выкл/не аводится:D
и кнопку делаеш в любое удобное место:.

У меня например неработает коректор фар я сам цылиндыр вынул и место него поставил кеопку и закрыл заглушкой .
Никто не узнает:D
 
У меня например неработает коректор фар я сам цылиндыр вынул и место него поставил кеопку и закрыл заглушкой .
Никто не узнает:D

ага... теперь можно четко твою тачку дернуть:D
 
лучшая секретка - которую сделаешь сам,а вариантов море ;)
 
Могут и укатить так то))Забыл как фигня называется,помню что от Starlain.Но типа GPS,если тачку дернули.включил и онлайн смотришь с ментами или пацанами куда таз увезли))))Ну и сигу с обратной связью,если вдруг на майфун позарятся.Но я панельку от мафона прячу и не понятно,хороший у меня стоит или какашечный.и глуматорствовать не нужно,со всякими разрывами цепи,капканами и тещами внутри.это конечно не дешевый вариант.Но тем не менее проще всего
 
на вскритие сиги с обратной связью и угон уходит 45 секунд.
gsm сигнал глушится глушилкой, сканером ищеться маяк, выкидывается нах и на машине уезжают в любом направлении.
круче амбарного замка нет нифига
 
У меня на базе микропроцессорного зажигания "Октан-4Е" устроен иммобилайзер на основе цифрового кода...
 
на вскритие сиги с обратной связью и угон уходит 45 секунд.
gsm сигнал глушится глушилкой, сканером ищеться маяк, выкидывается нах и на машине уезжают в любом направлении.
круче амбарного замка нет нифига

Не всяк воришка,семи пядей во лбу)Сигу отключить и в инете показывают как,а вот маячок найти,да кто подумает что в зубиле,маяк стоит?
 
интересно некоторое из написанного заинтересовало:) спасибо ребят:) Барсик тебе отдельное. Кнопку ток хочу в салон вывести:)
 
Сверху