Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ПОЧЕМУ КОГДА ВЫКЛЮЧАЮ ЗАЖЫГАНИЯ ГОРИТ БЛИЖНИЙ И ПЕЧКА?

виктор фурик

Новенький
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
87
Возраст
39
Авто
ваз 21083
ПОЧЕМУ КОГДА ВЫКЛЮЧАЮ ЗАЖЫГАНИЯ ГОРИТ БЛИЖНИЙ И ПЕЧКА?
ВЕДЬ ЕТОГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
А ЕСЛИ Я ЗАБУДУ ПЕЧКУ ВЫКЛЮЧИТЬ КОГДА ВЫЙДУ ИЗ МАШЫНЫ?-ТОГДА СЯДЕТ АКОМУЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ?
 

А ЕСЛИ Я ЗАБУДУ ПЕЧКУ ВЫКЛЮЧИТЬ КОГДА ВЫЙДУ ИЗ МАШЫНЫ?-ТОГДА СЯДЕТ АКОМУЛ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Бегать с бубном и шаманить чтобы зарядился аккум. и ты смог завести авто ну или сразу искать больше народу чтобы тебя толкнули.

Так же совет не забывай выключать свет и печку что бы не доставать бубен:D

А если серьёзно то до тебя как я думаю кто то подсоединил печку и свет напрямую от постоянного источника питания тут только самому разбираться от чего идёт питание печки и света у тебя и делать по стандартной проводке, хотя я бы забил на это дело!

Ну или замок зажигания мудит!

Может кто ещё тебе что умного подскажет:)
 
да уж проводка наших машин оставляет желать лучшего вечно с ней проблемы и вечно с ней геморой надо лазить смотреть и за кем-то переделывать у меня на восьмерке тоже всякое бывало и габариты забывал выключить и сажал аккуммуллятятор а в субарике ваще никаких проблем ключ зажигания выключил и всё потухло: свет, музыка, прикуриватель и т.п.
вопрос как мы в космос первыми вырвались на одних кулибинах что-ли?
 
Я бы для начала глянул монтажный блок там в гребенках часто бывают окисляются контакты. От возраста ли от влаги. Они могла замкнуться между собой и отсюда горит свет и печка. Замок зажигания нет .так как тогда бы горели контрольные лампы да и все приборы вообще работали.
 
Сверху