Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Не включаются фонари заднего хода!!! Помогите!

igorv96

Молодой-зеленый
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
3
Возраст
25
Авто
2115
ваз 2115
Не включаются фонари заднего хода!!! С выключателя заднего хода разъем снимал и замыкал не включаются! Лампы и контакты на вид целые (все). Что еще можно предпринять? Подскажите пожалуйста?
 
Последнее редактирование:
ваз 2115
Не включаются фонари заднего хода!!! С выключателя заднего хода разъем снимал и замыкал не включаются! Лампы и контакты на вид целые (все). Что еще можно предпринять? Подскажите пожалуйста?

А как ты его замыкал? Я когда брал машину они тоже не горели. Путём прозвонки определить мона. Брал два длинных провода и подсветку - лампа горела (на подсветке) в итоге поменял датчик (на коробке). Кстати задний ход работает только при включенном зажигании.
 
Проблема решена ... заменил выключатель и перевернул разъемы на 180 в багажнике! Предыдущий хозяин просто взял и перевернул разъем на 180 кот-й в багажнике на фонари заднего хода и противотуманки :). ! Козел ИМХО он знал видать гавнюк, что выключатель заднего хода дохлый и после включения задней долго не выключается, а я ведь его спрашивал когда уже деньги отдал че надо делать в машине! Думаю дать ему в морду, но 1 раз :D! Короче и есче много с чем меня киданул :)! Хозяин как выяснилось был барыгой =), а врал, что машина у него 2 года и ездит по доверенности и его. Не верьте никому!
 
бэвуйная машина эт всегда лотерея... :)
 
Сверху