Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Когда сзади садятся заднее колесо затирает

lada21083

Молодой-зеленый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1
Откуда
moscow
Авто
ваз 21083. 1998 выпуск
У меня восьмерка, и когда назад 3 садятся.или 2 но кто-то очень тяжелый,то при повороте и на любой маленько кочке идет какойто скрежит с задней правого колеса...... не моуг поянть что это:mad:
 
Скорее всего колесо трёт об арку.
 
Может пружина "устала"
 
Колесо трёт об защиту
 
У меня восьмерка, и когда назад 3 садятся.или 2 но кто-то очень тяжелый,то при повороте и на любой маленько кочке идет какойто скрежит с задней правого колеса...... не моуг поянть что это:mad:

У меня похожий прикол, только с левой стороны. Стоят литые диски и как только перегрузил так колесо и трет об арку.(на родных дисках такого нет) Тут кто то говорил, что брызговик о дорогу трется, но у меня когда брызговики земли косаются, то слышено просто шуршание и с обеих сторон. Хотя х.з. может и брызговик конечно. Посмотри внимательнее, если колесо трётся то на нем видна черная полоса в том месте где оно трётся. А может ещё и по тяжкому быть- стакан задний погнил и его повело так что пружинная площадка амора трётся о кузов, может балка лопнула и на поворотах и кочках нагрузки возростают вот и трётся что то, и т.д... Вобщем смотри внимательнее.
 
была и у меня такая беда.заменил пружины,и развал в "минус"и все ок!
 
да наверное так и есть ...пружынки нана поменять и фсе.....по ходу дела за 12 лет туда еще никто не лазил
 

Вчера хотел подтянуть бампер а там болты заржавели....:mad: Итог: оборвал болты :mad: пошёл искать чтоб купить а хрен где купиш,я уже не говорю чтоб купить развальные пластины.
 
Сверху