Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

произвольное включение дальнего света

макс в

Новенький
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
55
Откуда
воронеж
Авто
ваз 21093,1.5,2001
Здравствуйте,в жаркую погоду у меня происходит после автоматического отключения поворотника включение дальнего,иногда и включение дальнего самопроизвольное без отщелкивания поворотника,в холодную погоду такого нет,когда самопроизвольно включается дальний,я его немного шевелю и все проходит,потом опять,что менять?может у кого такое было?что-то не могу найти похожего на форуме!
 
Разобрать подрулевой переключатель и посмотреть, возможно нужно чуть чуть отогнуть контакт дальнего света.
 
спасибо,все понял,помогло,отогнул,сделал,не нужно и новый покупать,он и тот в смазке
 
Новые и не бери, я рассказывал как брал корпус подрулевых, мой развалился, так дали рычаги в придачу, без них не продавали. намучился, и выкладывал фотки по регулировке и настройке контактов для мигания дальним :) От новых ставил только рычаги, с механизмом возврата, ибо мой уже подтерся сильно и не всегда срабатывал.
 
Сверху