Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Наклейки www.2108.info. РФ: Алтайский край

s.q.

ТАZ Valit **** !
Регистрация
6 Окт 2010
Сообщения
790
Откуда
Алт.Край , Rubцовск
Авто
Ваз 21093i 2003гв; KiaSportage
К сожалению пока наклейки , в путешествии , почта россии самая быстрая же че....как придут можно будет начать рассылку .
_________________________________________________
Адреса пишем мне в личку, полный почтовый адрес (индекс, город, улица, №дома, ФИО) и количество (цвет, размер) наклеек с пометкой "Наклейки". Об отправке буду сообщать сразу в тему, отправка будет партиями в конце недели. Просьба отписываться у получении письма и желательно предоставлять фото наклеек непосредственно на своем авто, так форумчанам будет проще определяться с местами, цветами, и размерами.

Наклейки имеются в двух цветах - белые и черные. Каждый цвет - в двух размерах (в мм): 150х20 и 200х25.
_______________________________________________________________

ждемс.....
 
Привет! Что там с наклейками? Есть? Что стоит? Я из Рубцовска!
 
аааааааааааааааааааааап все безвозмездно
если меня нет пишите 89236537095

магнат клей наклейку111
 
мне наклеечку пожалуиста в личку отписал адрес
 
Отписал адрес в личку. Очень жду!
 
Блин, а в Барнауле никто не распространяет наклейки? Это ж даль такую до Рубцовска пилить...
 
Итаг друзья мои, сегодня отправил большую часть наклеек в г.Барнаул форумчанину [Владимир 666]теперь распростанять будет он по Алтаю, также в г.Рубцовск если кому нужно будет можете сами забрать.
 
Последнее редактирование:
Итаг друзья мои, сегодня отправил большую часть наклеек в г.Барнаул форумчанину [Владимир 666]теперь распростанять будет он по Алтаю, также в г.Рубцовск если кому нужно будет можете сами забрать.

наклейки пришли. пишите в личку если кому надо.
 
а у кого можно узнать!? в красноярск кто не будь отправлял?
 
как это не пришли :eek:

от тебя приходили, не беспокойся. остались черные, белые пробовал заказать у модератора юры. было описано в главной теме что высылать не будет, т. к. нет фотоотчета по установке на стекло. теперь в итоге из-за некоторых штатцких (не только наших из Барнаула) многие не получат
у меня основная часть черных
 
от тебя приходили, не беспокойся. остались черные, белые пробовал заказать у модератора юры. было описано в главной теме что высылать не будет, т. к. нет фотоотчета по установке на стекло. теперь в итоге из-за некоторых штатцких (не только наших из Барнаула) многие не получат
у меня основная часть черных

белые есть, пиши адрес вышлю ,там разошлешь ;)
 
Сверху